Светлана Трелева

ХОТЕЛОСЬ ЛИ ВАМ УЧАСТВОВАТЬ В РАСКОПКАХ ?

Ответы
Татьяна

Да. Мне уже удавалось в раскопках находить старинную монету...какие то безделушки...но в основном неожиданно попадаются......скелеты

Светлана Трелева

интересно.

Неизвестно Неизвестно

Вау, а они двигаются

Светлана Трелева

как это

Виль Гусамов

НО ЕСЛИ ГДЕ ЗОЛОТО И АЛМАЗЫ ДА СКОРО У НАС БУДУТ КАПАТЬ ЗОЛОТО И АЛМАЗЫ ПРИЕЗЖАЙ НО ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ ПОСПЕЕТ УРАН

Та
Татьяна

Мечтала об этом в детстве, когда хотела стать археологом. Не стала, поэтому уже не хочу.

Игорь Поляков

сейчас и убить могут за такое... в Тамане раньше много черных копателей было

Вера *******

нет ! не мной положено -не мне и брать )))))) не хочется !☺️

Владимир Ольшанский

Постоянно участвую,хобби у меня-кладоискательство...

Светлана Трелева

завидую. самый невероятный предмет можете описать

Владимир Ольшанский

Наверное норманский меч(кстати в неплохом сохране,в болоте поднял)...

Светлана Трелева

круто !

Владимир Ольшанский

Всю жизнь мечтал,саблю-то казацкую давно нашёл,а вот меч не попадался...

Котэда

да. Но чтоб копал кто-нить другой. А мне - в тень!!!

Котэда

это уже др вопрос

Ма
Майя

)))) я живу возле Помпей. Там постоянно "копают."

Светлана Трелева

не знаю как посмотреть ваши фото не п олучается я начинающий пользователь пк

Ма
Майя

я не знаю , как Вам помочь. Не умею объяснять. ))

Светлана Трелева

а в одноклассниках вы есть там есть графа найти человека

Ма
Майя

Если кликнете на моё имя над этими строчками, Вы попадете на мою страничку здесь, на этом сайте. С фотографией, именем и страной проживания. Там, прямо возле слова " Италия", есть значек сайта " Мой мир" Если Вы кликнете на этот значек, то попадете на мою страничку в " моём мире". Там, как и в " одноклассника" надо найти " Фото" и альбомы. Альбомов у меня около 20. Там есть и " наедине с Везувием" , и " Венеция". Но Вам надо найти альбом " Помпеи". В одноклассника страничка у меня была, но несколько лет назад её заблокировали почему- тр. Мне лень заниматься разблокировкой. Поэтому я не знаю , доступна ли она для просмотра. Я туда не хожу . ))

Светлана Трелева

спасибо доступно пояснили

Александр Захаров

Да. А вдруг удастся самому сделать историю.

Василий Гуринович

С детства мечтал!Сейчас не знаю!

Светлана Трелева

и я с детства !

Василий Гуринович

А вообще мне нравится археология.Нравятся мифы древней Греции!

Светлана Трелева

я смотрю черных копателей -коп

Василий Гуринович

У нас копать нечего!Дальний Восток!☺️

Светлана Трелева

понятно

Анатолий Гредин

да,только не собственной могилы

Елена Мансурская

только специалист археолог

Видмет Лапатыч Бизульо

Нудофааааааааааааааай.

Райхон Егофарова

Где клад лежит? ))))

Светлана Трелева

предположительно...😃

Samat Nomad

Присутствовал )))

Володя

Очень интересно.

Татьяна Калина

А я участвовала.

Светлана Трелева

здорово ! что раскапывали

Татьяна Калина

долго рассказывать.

Павел Иванов

давно ...копаю...

Светлана Трелева

и что выкопали самое невероятное ?

Павел Иванов

в Пензенской обл.-наконечники стрел!

Светлана Трелева

позолоченные ?

Павел Иванов

обычные....кованый металл и каменные! это лучше позолоты

Светлана Трелева

о ! так это древние . тогда им конечно цены нет

Павел Иванов

точно

Владимир Обухов

Смотря в каких.

Даниил ....

сознания