Игорь Персиянов

Какой у вас самый любимый мультик?

Ответы
Яна Андрютина

Тайна третьей планеты, Балто, Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях, Анастасия, Сказка о царе Салтане

Алевтина Немерова

Мне нравится серия мультиков про русскх богатырей и "Иван-царевич и серый волк" - забавные!..... А Вам????

Игорь Персиянов

Маша и медведь

Алевтина Немерова

Тоже смешные!!! Но мне Медведя жалко!.... 😢 🌹

Игорь Персиянов

А мишка ПРОФИ во всём

Алевтина Немерова

Да, конечно!!! Но Маша- такая наглая!!,,,,,,,,, Совершенно не воспитанная….🙂

Игорь Персиянов

Жена говорит я б её убила

Алевтина Немерова

Ну, я не настолько кровожадная…. Просто мультики эти редко смотрю.. .Из принципа!!… 😆

Любовь Яворская

"Сказка о рыбаке и рыбке".Помните,как она заедает пряником печатным....Самой ТАК хочется!

Леонид Шестаков

Нильс и гуси... Акка Кнабикайзе.... Куда идёт премудрый гном, а гном идёт купаться...

Лева Правая

Тайна третьей планеты. Про Кешу, Ну погоди, Маугли старый щас- По кота Саймона

Николай Костров

Котёнок с улицы Лизюкова, смотрю кайфую ))) -

Николай Костров

Мультяшка, с одних афаризмов... ))))))))))))

Игорь Персиянов

У меня Маша и МЕДВЕДЬ

Николай Костров

Да, соглаасен, смотреть с детками Маша и Медведь классно...

Евгения

Где поют песенку, ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети...

Евгения

Мама для мамонтенка.

Юж
Южанка

Бобик в гостях у Барбоса. Про Простоквашино. Падал прошлогодний снег.

Игорь Персиянов

А дедушка там на коврике

Юж
Южанка

Какой дедушка, на каком коврике?

Игорь Персиянов

Бобик спросил у Барбоса где спит дедушка лёжа в кровати----а утверждаете что любимый мультик?

Юж
Южанка

Вообще я назвала три. И вы не сказали сначала - что дедушка делает на коврике. Так что маловато будет....😜 Да и пишете вы неграмотно - "Бобик спросил у Барбоса где спит дедушка лёжа в кровати" - у вас получается дедушка спит лежа в кровати.

Игорь Персиянов

Извените что обидел

Ирина Шамсутдинова

Много любимых старых советских у которых даже названий не помню....

Нина Молчанова

Жил-был пес и все СССР-овские1

Игорь Персиянов

Ну ты это заходи если чё---классика

Нина Молчанова

Лучше и не скажешь по-доброму!

Iryna Iryna

Алиса в стране чудес - ,,вот вы говорите -живется как в сказке. ..."")))

Игорь Персиянов

А у меня МЕДВЕДЬ и маша

Z*
Z *Ирина*

Жил был пес... и еще мульт где песенка.. человек собаке друг.. 😁

Z*
Z *Ирина*

да.. забыла название.. но мульт про Шарика и Бобика ..

Игорь Персиянов

Вгостях

Z*
Z *Ирина*

ага... в гостях.. а еще были армянские мультики.. : про море.. оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем.. 😁

Игорь Персиянов

Класс

Ге
Георгий

"... свободу попугаям!", не знаю как называется. Простоквашино.

Ольга Бахиркина

каникулы в Простоквашино,Шрек,Вовка в тридевятом царстве.

Игорь Персиянов

Маша и МЕДВЕДЬ .Жил был пёс

Ол
Ольга

Вовка в тридевятом царстве, Жил-был пёс, Простоквашино...

Виктор Б

Щас, кажется, спою!.. :)))))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Много их... Пусть будет трилогия "Как приручить дракона"

Александр Морозов

Я думаю мне понравиться мультик который сделает Мой Сын

Анатолий Гусаров

"Львёнок и черепаха","Жил-был пёс" "Как казаки...(серия)"

Анатолий Гусаров

Из полнометражных - диснеевская "Белоснежка и 7 гномов"

Эвелина

Раз горох,два горох,про хомяка,который ворвал горох

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю все старые мультики они очень добрые....

Тигра Аня

все советские---и пластилиновая ворона---итд

Игорь Персиянов

Согласен

Тигра Аня

а ёжик в тумане?

Игорь Персиянов

А Маша и МЕДВЕДЬ. Жил был пёс?

Тигра Аня

жил был пёс и ёжика-- смотрю когда мне грусно

Аля

Все советские и современный Маша и Медведь