Rada Raiskaj

Вот объясните мне,как можно по фото определить национальность,как?

Ответы
Raimbek Kairanbekov

Где я жил в детстве у нас действительно было многонациональный район. И мы с детства привыкли друг другу говорили на едином языке. Но у всех национальностей был свой заметный говор. Даже не только говор тембр голоса был не у всех един. У каждой национальности свой колорит внешности. Вы прислушайтесь как поёт Анита Цой именно тембр. А у корейцев тембр обсолютно одинаков. Я даже не только по внешнему виду определю ко со мной разговаривает по телефону. А у нас учились немцы корейцы русские армяне чиченцы лезгицы балкары болгары татары башкиры карачаевцы поляки узбеки таджики удмурты украинцы итд. Это я перечислил только часть национальностей. И до сих пор общаемся. Конечно можно определить по внешнему виду какой он национальности. Вы наверное учились в школе где только две три национальности. Вы захотите и не определите. Это запоминается с детства. А позвраслев определить трудно. И язык на котором они говорят запоминается чеченец или аварец или ингуш. Ты их не понимаешь а знаешь на каком языке он говорит. Я сам говорю на пяти языках это благодоря моим одноклассникам. А некоторые языки отдельные слова на греческом на турецком на языке фарси ( персы) так что мы жили классно хотя нас Советская власть уничтожила казахов половино населения. Мы до сих пор не можем восстановиться. Нас казахов в Казахстане всего восемь миллионов а за границей их около 10 мил. Бояться возвращаться на родину. Но мы слишком добрый народ принимали всех сами голодали а домой приглашали и так многим дали выжить.

Владислав Часовников

Есть, конечно вероятность ошибки, но определить можно. Просто для этого необходимо быть образованным человеком. Если вы прожили всю жизнь вдали от цивилизации или не любите читать, смотреть познавательные программы, а также просто общаться с различными людьми, тогда действительно отличать людей по национальности вам будет сложно.

Дмитрий Тихонов

Антропологи это прекрасно знают, а остальные по опыту общения с националами. Европеодида от монголоида и негроида обычно все отличают, а внутрирассовые признаки народов конечно сложнее, но намётанный глаз всё равно отделяет китайца от въетнамца, а вьетнамца от японца по строению лица!

Yura Smirnov

Много читать не романы и детективы, а исследовать характер и характерные черты народов земли, их характерные приметы и отличия от других национальностей, цвет кожи, характерные черты, и ее состояние, большую практику и постоянное исследование по данной теме

Роман Кроллау

в СССР , у милиции была памятка с типажом лиц и национальностей . на просторах инета вы сами можете найти эту памятку . не знаю как загрузить фото , а то бы прислал вам её . определяют по чертам лица характерным для какой-то определённой национальности .

Viktor Dratch

Вопрос ожновременно сложный и простой... на земле четыре расы - белая, черная, желтая и краснокожая, а дальше определяет место обитание, погодные условия...Чтобы стать физиономистом надо перелопатить много хотяюы научно популярной литературы...

Азат Рахлукум

= Это проще сказал

Андрей Рысин

Национальность вообще-то относительное понятие. так как в каждом из нас намешано столько кровей, что мы даже не догадываемся кто мы по национальности, поэтому главное это где ты живёшь.

Yura Smirnov

Необходимо очень много читать о всех национальностях населяющих землю, их черты, особенности, основные и малозаметные приметы черт лица, строение тела и годы тренировок и практики.

Vladimir Ovchinnikov

Не надо на этом зацикливаться. Конечно есть отличия. Например-узкие глаза-корейцы,китайцы и т. д. Чернокожие-понятно. Но сейчас этносы сильно перемешались и это будет продолжаться.

Алексей

по внешним признакам. разрез глаз. линия скул. надбровные дуги. форма носа. цвет и структура волос. В биологию изучали? негра от китайца по фото не сможете отличить?

Ва
Ваха

😁 только примерно можно исходя из опыта жизни. Как обманчива природа подумал ёжик слезая с кактуса 🌵🦔 Можешь на мне тренироваться начни с меня 😉

Турлан Молдажанов

Встречный вопрос - Вам действительно так важна национальность собеседника? Вы, например, глядя на Ваше фото, оставляете очень приятное впечатление.

Rada Raiskaj

Я не про то...просто люди некоторые утверждают, что я еврейка...от сюда и вопрос такой

>Izrail Kogan

а что симпатии твои зависят от национальности? так вот я еврей и ты по фото это определила раз симпатию не проявила. значит разбираешься.

Валерий Шаманов

Это очень просто,если вы в жизни встречались с людьми разной национальности и иногда хотя бы обращали внимание на то,как они выглядят.

Ильдар Айкаев

А там справа от фото написан и год месяц день рождения и место,где родился человек... Да еще и ФИО и серия и номер в придачу!!!😎

Телефонист Вася.а

Есть ярко выраженные черты лица.Монголоида не спутаешь с негроидом.Можно определить расу.Национальность размытое понятие.

Бу
Булат.

Согласен.Т.к. сейчас "исконно" чистой национальности НЕТ УЖЕ..

Телефонист Вася.а

Есть какие нибудь племена в дикой Амазонии.

Александр Барашев

Национальность это гражданский статус. По фото можно определить только этническую принадлежность и только специалисту.

Koctik Pa

разрез глаз оприделяет рассовую пренадлежность надбровные дуги в помощь ну в общем просто сам взгляд о себе говорит 😉

Сергей Моисеев

когда ты пообщаешься с разными национальностями столько же-сколько тот человек который определяет -поймёшь

Владимир Забродин

Ты явно не цыганка, не молдованка, Не румынка. Не китаянка и не японка не египтянка и не африканка. Я угадал?

Rada Raiskaj

Меня в эврейки записали

Владимир Забродин

Нет Лицо славянское.