Алексей Смолин

Кто такой эксплуататор?

Ответы
Валентина Tina

но...есть понятие цена рабочей силы на рынке, которая складывается с учетом спроса и предложения на неё.....Если предложение намного превышает спрос - тогда и цена рабочей силы, соответственно, небольшая

Алексей Смолин

А вот в пример чужие страны брать, вот это не показатель! Людей можно, но землю нет! Там менталитет другой. В хвалёной Швеции, собираются педофилию узаконить! Как их вообще можно в пример брать? Это вырожденцы идущие в "социализм" на нашей и на странах третьего мира, сырьевой базе! Поставить железный занавес по ресурсам и посмотрим, к какому социализму они прейдут! Не мы от них, а они от нас зависят!

Валентина Tina

😀 нельзя видеть во всём, что не наше, только плохое...Надо взять хорошее...от этого нам хуже не будет...Спасибо за беседу...Отключаюсь

Алексей Смолин

Хорошее из грязи не возьмешь - замараешся! ))) Всего доброго!

Валентина Tina

демагогия...

Алексей Смолин

Правда жизни.

Светлана Акимова

капиталист, помещик, кулак – собственник средств производства, присваивающий себе плоды чужого, наёмного труда

Алексей Смолин

Совершенно верно!

Тамара Тома

ЭТО ЛЕНТЯЙ..НА КОТОРОГО ВСЕ РАБОТАЮТ...ЕЩЁ ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ--ПАРАЗИТ ОБЩЕСТВА..

Алексей Смолин

Совершенно верно!

Тамара Тома

ДА...

Валентина Tina

тот, кто бессовестно пользуется моим трудом, адекватно его не оплачивая

Алексей Смолин

Так оно и есть!

* Sdu

Эксплуататор- человек получающий доход от чужого труда

Алексей Смолин

Точно!

* Sdu

🙂

* Sdu

Эксплуататор- человек получающий доход от чужого труда

Алексей Смолин

Истинно!

* Sdu

😉

* Sdu

Эксплуататор- человек получающий доход от чужого труда

Иван Ручкин

Извлекатель личной выгоды с помощью других людей

Алексей Смолин

Одна из них, вымораживает людей и несет духовную дегродацию, ну да, она не хуже....

Иван Ручкин

Это ж половинки нашего мира, поэтому нам нужно выработать соответствующее отношение к этому, то, что называют злом, дураки те, кто считают, что это можно победить, это тоже самое бороться с ночью, потом то день лучше, с зимой, потому что лето, с шершавым, потому что есть гладко, список бесконечный

Алексей Смолин

Социалистическая экономика, регулирует в сторону большинства! А вообще нет добра и зла, это придумано людьми, относительно их физиологии...

Иван Ручкин

Оно есть, как есть жизнь и смерть

Алексей Смолин

На небе нет добра и зла. Там есть вселенская любовь - двигатель всей жизни! А добро и зло - относительно.... Украл у тебя вор последние деньги, он зло. Накормил на эти деньги голодных детей, он добро.... Уничтожит астероид землю, он зло! Ее место займет другая планета с более духовно развитыми существами, он добро....Это людская мера суда....!

Сергей Остёрский

Тот, который использует что-либо и ли кого-либо.

Vicrus

Тот который платит мне зарплату!)) 😳

Алексей Смолин

Всего лишь часть...!)))

Vicrus

Естественно все основное остается ему и тем кто это поощряет 😏

Алексей Смолин

Как вы лично думаете, реально свергнуть эту систему?

Vicrus

Никому это не по силам, так как эта система внутри большинства сознания всей цивилизации в целом

Алексей Смолин

Большинству нужна справедливость...! Даже бегло просматривая историю, мы видим дикую разницу. Вся западная цивилизация, жила, рабовладением, колониями, войнами... Они всегда хотели, жить за счет труда других! Мы же наоборот, стремились жить во благо друг друга. Даже пришли к социалистической форме отношений... Но были преданы, и отданы в рабство.... Что теряет раб, кроме цепей? Вы видели фильм "Джанго освобожденный" Там есть такой персонаж - "Стивенс" Так вот Стивенс, это самый опасный вид эксплуататора...!

Vicrus

😏

Мадина Полушкина (Гришина)

Тот кто заставляет работать бесплатно

Алексей Смолин

Или когда он присваивает львиную долю, от труда!

Мадина Полушкина (Гришина)

Действительно

Ваня Ветров

Рабовладелец..... 😜

Алексей Смолин

Точно! Это самый открытый вид эксплуатации... Есть и другие.

Ваня Ветров

Все предприниматели....,кто использует наемных рабочих.... 😜

Алексей Смолин

Истинно! Знание - сила! Грядёт время, и оно будет востребовано!

Андрей Берзенин

Тот, кто умнее эксплуатируемого

Алексей Смолин

А может хитрее и бессовестней?!

Андрей Берзенин

Умнее

Алексей Смолин

Для вас разум человека - меряется материальным?

Андрей Берзенин

Нет. Но был задан вопрос. Ответ очевиден

Алексей Смолин

Ну пусть так...) Главное мы поняли друг друга...

Андрей Берзенин

Естественно, люди- то разумные)

Ма
Марс

нехороший рабовладелец

Алексей Смолин

А бывают и хорошие?

Ма
Марс

бывают я например бы всех откормил и сьел

Алексей Смолин

Вы не Ротшильд?

Ма
Марс

нет что вы как можно людей обижать своим достатком

Алексей Смолин

Понятно Путин...

Ма
Марс

побойся бога какой я тебе путин я простой человек из сибири а вот ты наверно сталин

Алексей Смолин

Да! Я Сталин. Точнее его огонь, в моем сердце!

Особенная Особа

мни низнадь етава

Алексей Смолин

Это человек, живущий за счет труда других.

Канат

это руководитель

Алексей Смолин

Не всегда. Эксплуататор - живущий за счет труда других. (А сейчас и наживающийся)

Валентин Чистяков

кровосос!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Смолин

Так оно и есть! А вы какому флоту служили?

Валентин Чистяков

КТОФ!!!!!!!!!! во ВЛАДИКЕ; ПОДВОДНИКОМ!

Алексей Смолин

О! Просто увидев фото, вспомнил батю. Он по ченоморскому ходил.

Валентин Чистяков

не довелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Исаев

Рома Абрамович..

Алексей Смолин

В частности да.

Олег

Клещ но умный)

Алексей Смолин

А может хитрый, бессовестный, для которого важнее своя мошна?

Олег

Это тот же рабовладелец

Алексей Смолин

Истинно! Может видели фильм "Джанго освобожденный" Там есть персонаж "Стивенс" Это самый опасный вид эксплуататора!!!

Олег

Да там фраза была,,да то себе позволяет этот нигер😁😁""

Сергей Соловьев

Коммунист

Алексей Смолин

Капиталист! Нелюдь - едущая на чужом горбу!