Евгений Бриг-Снежин

.." Время безжалостно уничтожало в войнах и застенках ГУЛАГА тех, кто когда-то восстал против БОГА, Царя и Отечества.
Сталинское правление уничтожило многих, в сознании кого государство было главным эксплуататором и инструментом угнетения. Выросли новые поколения, для которых понятия «Советское Государство», «Социалистическое Отечество» стали синонимами «Любимой Родины»...? 🖼 (автор Влад Гусев
Народные массы, - зомби - молчали.?

–1
Ответы
Игорь Я

наверное не знаете что такое в 50 лет научиться читать и писать ? ездить на курорты и иметь хорошую медицину . не думать о хлебе насущном . и на что менять это ? на ересь и поклепы солженицына .

Игорь Я

КАЖДОМУ ЕГО

Евгений Бриг-Снежин

Ты сам полнишься новыми мыслями и эмоциями дивными- и внутри тебя спокойствие царствует! - , а всё
духовное начало являет цельное и редкое небесное Блаженство и
благодаришь высшие силы света и добра.
Тогда-то и понимаешь глубинный смысл таких слов, как:
"Гармония" иль "Совершенство"...?

Игорь Я

В ЦЕРКОВНО ПРИХОДСКОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧИЛИСЬ ? 3 КЛАССА . до 500 считаете . откуда вы беретесь то ?

Игорь Я

в монастырь ездите лечится ? пешком ходите ? воду вместо чая пьете ? травку с огорода едите ? так о чем вы говорите ?

Евгений Бриг-Снежин

есс.. верно!!)) Дожить до пенсии-мечта,
Прожить на пенсию-искусство!

Лю
Людмила

Еще в 4 веке нашей эры писали " можно читать что угодно, но верить всему Не стоит"

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Намокраине зомби не молчали. Снеслиистрану, и теперь там рай. Кайфуй нехочу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сам то чтотпротив Сталина имеешь?

Евгений Бриг-Снежин

сам.. я ЛЕНИН! и мел Сталиных и бериих Его!))🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну если только носом в задницу. Иметель хренов.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотнн ты на фотке? На поводке

Евгений Бриг-Снежин

Все чувства прекрасного, светлые мысли и переживания
озарений творческих, сила духа, понимание высшего блага —
света добра и любви мы так мало ценим и храним внутри
себя. Нужно б поболее дарить все свои находки в искусстве,
фото графике, поэзии и прозе, ведь так многогранна и
философична…

Ир

Однобокое представление жизни.. было все- и плохое и хорошее…

Ир

Ну они думают что они по прежнему жандармы… все меняется..

Евгений Бриг-Снежин

верно.. мир меняется на наших глазах..........🖼

Ир

История творится прямо на глазах..

Евгений Бриг-Снежин

"Не дай Бог жить во время трагических перемер мира..

Ир

Времена не выбирают- в них живут и умирают…

То
Толян

сам то понял чего наклацал

Евгений Бриг-Снежин

Мне так по нраву, что есть - Природа, кою я так люблю снимать на Фотик!)).. И - Если у Вас нет слов, - значит есть - Чувства - они такие нежные,\\ Но их не жалеть!)).. Иначе они тебя станут- мучать и так терзать?!).....