Натка М_Мак

Если женщина красивая - скажи, что она умная, если женщина умная - скажи, что красивая. Если умная и красивая - стой мямли себе что-то под нос, потей, пролей на нее вино🙃😉

Ответы · страница 2
Николай Одегов

Ну пролью я на неё вино, а потом что? Пригласить её к себе переодеться?

Виталий Молчановский

Классные советы, если я бы им последовал. Меня бы уважать перестали...

Натка М_Мак

Жаль, что шутка вами не понята

Виталий Молчановский

Возможно, я не понял, но меня учить не надо. как соблазнять женщин.

Натка М_Мак

Тяжёлый случай с вашим ч встали юмора, да и учить вас бесполезно, действительно

Виталий Молчановский

Прошу прощения, я что-то не так сказал. Бог спрашивает Адама: Ну тебе, что ребра жалко? Адам: Да не жалко, но предчувствия, какие-то хреновые. Я думаю, что Адам был прав

Виталий Молчановский

Жена, в молодости, заставила меня покаяться в церкви в своих грехах... Я стал батюшке каяться... А он стаскивает с себя рясу и говорит: И на хрена мне такая жизнь?...

Эй
Эйпи

есть другая формула, со шлюхой как с леди, с леди как со шлюхой, верно?

Виталий Богданов

Если умная и красивая, то пора и самой научиться говорить🙃 😉

Виталий Богданов

В жизни пригодится и не такая избалованная будет🙃

*елена *

Еще что нужно сделать?меня очень интересуют поучения тогого плана

Виктор Балаклеец

Можно просто познакомится,а затем уж комплиментами засыпать...))))

Андрей Якунин

Нафига? Через час уже у койке были:) И так уже почти 25 лет живём-с:)

Михаил Удовиченко

Обнять и поцеловать , и сказать какая она молодчинка у него.)

Merabi Gogolishvili

я овас умная нескажу извените неговоря о красоте темболее

Merabi Gogolishvili

абидно, ятоже непонял што ты наколякала

Merabi Gogolishvili

простовслух прочтите што вы написали длясебя

Любовь Пешкова

А они именно так и сделают, им интересна другая тема..........

Юрий Малиновский

Умная и красивая,это уже не женщина...это монстр какой-то!

Юрий Малиновский

Мне? Давно нет....Дремлет нравственность,когда дряхлеет плоть...

Михаил Сапожников

Чем больше мы говорим о сексе(),тем меньше им занимаемся.

Владимир

И помоги потом ей одежду застирать, сняв её перед этим))

Эдуард Цыбук

И ОТПУСТИ С МИРОМ ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ ЭТО...............................

Cергей Свириденко

Как определить красоту? Если у Нюрки , морда как у Луны?

Андрей Надешкин

Что б какое нибудь темное пятно было правильная мысль

Андрей Куцаев

Что бы потом снять с неё , что залил и пойти застирать ?

Владимир Свердлик

чушь собачья. может ещё и по чавкать сплюнув на пол!?

Натка М_Мак

Чушь и шутка- разные вещи, жаль, что вы этого не поняли

Владимир Свердлик

да я понял.что шутка. Просто надоело это восхваление общее! Женщины разные,как и мужчины! Есть подонки ,среди нас,как и среди женского пола!

Владимир Свердлик

И,что это многоточие ,ответ? типа слов нет! Слова всегда есть,надо смело их произносить,даже если они не приятны. Главное .чтоб не унижали. Моя делала это легко,теперь отдыхаю от неё!

Натка М_Мак

Просто у вас своё мнение, вы имеете на него право и мне особо нечего по этому поводу сказать

Владимир Свердлик

Вот ,значит жаль ,а вопрос такой задаёте,мнение не понравилось,ответить не можете! Бывает!

Натка М_Мак

А что я должна сказать?)) я почти с вами согласна))) простоты грубы со мной, а я не продолжаю такие диалоги обычно

Владимир Свердлик

Я ,груб! ? да в чём!? ,не оскорбил,не нахамил,слова не совпадают с мнением,так это нормально! А к ,Вам у меня не было ,лично к .Вам претензий

Музаффар Усмонов

если умная и красивая украду и закрою в свой гарем )

Натка М_Мак

человек, привыкший к гарему уже не сможет быть с одной женщиной)))

Музаффар Усмонов

а что делать) женат уже)))

Борис ****

Вино надо выпить, а пролить её святой водой.....☺️

Натка М_Мак

ух ты, не перевелись еще романтики?))

Борис ****

..нет...просто вино хорошее...жалко....Да и постель заставит стирать..))))))

Натка М_Мак

ам лучше тогда без женщины и компот))

Борис ****

...вы же умная и красивая женщина.....без женщины нельзя...Кто будет компоты варить?