Пан Стефа́н

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Маша и медведь ... ☺️

Ответы
Андрей Мацнев

Ой, идиёты-ы-ы... Медведь без намордника и с необрезанными когтями... В цирке дрессировщик медведей - самая опасная профессия. Запашные со своими львами и тиграми рядом по степени риска не стояли. Поэтому на арене медведи обязательно в намордниках и защитных накладка на когти. Считаются самыми коварными, непредсказуемыми и импульсивно-агрессивными животными, с отсутствием понятия "привязанность к человеку". Могут напасть в любой момент на того, кто их буквально из соски выкормил, причем без предупреждения и видимой причины. Информация от самих цирковых.

Пан Стефа́н

Я всё это знал ...

Андрей Мацнев

Барышня и фотограф явно не в курсе были) Если конечно только мишку предварительно седативными препаратами не обкололи...

Пан Стефа́н

Ради селфи на какую дурь только не идут!

Андрей Мацнев

Это да))

Юлия Тарасова (Раковская)

Как то увидела на женщине глубокие шрамы на теле спросила что такие глубокие Сказала что была у клетки с медведем повернулась уходить и он её так лапой схватил... Так попала в больницу...

Пан Стефа́н

Запросто! медведь очень опасен и непредсказуем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот я том же...

Александр Чайка

не могу спокойно смотреть на такое так как видел трупы убитых медведем людей.У нас недавно на ст Сулук медведь убил человека

Пан Стефа́н

Наверно люди сами были виноваты.

Александр Чайка

только тем что не имели оружия или хотя бы нормального ножа

Андрей Романов

Хорошо то что хорошо заканчивается-Риск должен быть оправдан ( В данном случае ружьё должно быть на готове)

Люся Bauer

Может,дурочка и медведь? На снегу практически голая, и медведь очень непредсказуемое и опасное животное.

Григорий

довыёживается, пример Берберовых забыла...)знаменитый Иван Кудрявцев тоже предупреждал...

Пан Стефа́н

Дрессировщики говорят, медведь самый опасный зверь. Опаснее тигра и льва!

Галина Бутусова

Во блин это страх.Ей повезло,что нет месячных,а то бы и вы сидя рядом не спасли бы.😱 😢

Пан Стефа́н

Изнасиловал бы?

Галина Бутусова

Загрыз.

Екатерина Оленева

Это бред и страшный риск. Зверь есть зверь.Скорее всего, девушка собирает порцию лайков.

Пан Стефа́н

Может порцию лайков. А может дрессировщица, кто знает.

Екатерина Оленева

Дрессировщик всегда рискует, контактируя с хищником. Примеров нападения не перечесть, хотя тоже с виду была любовь...

Пан Стефа́н

Понятно, что дрессировщик рискует. Но это его работа. А что, электрик не рискует или водитель? Да кто угодно рискует в большей или меньшей степени.

Екатерина Оленева

На вашем видео- девушка с диким зверем? При чем тут электрик( ТБ ему в помощь)? Аналогию с водителем принимаю- никогда не знаешь, когда в тебя безбашенный козел вмажется.

Пан Стефа́н

При том. Может девушка дрессировщица, мы же не знаем.

Мила Калинка

Медведи удивительные животные! Едят в основном растительную пищу и 20% - рыбу или мясо.

Пан Стефа́н

Да какое мясо. Они ни на кого не охотятся. Только рыбачат ...☺️

Мила Калинка

Согласна,но если попадется мясо ,то съедят !!!!

Пан Стефа́н

Зимой, может. Когда его кто-то разбудит голодного ...

Галина Лужанская

Бедная девушка..... Голая.... на снегу....
Мужик одет основательно.... Медведь - в меху......

Пан Стефа́н

Да-да ...(((

Светлана Кувалдина

любовь и большая смелость девушки..видимо она дрессировщица..а медведь с ее цирка

Лидия Агабалаева

Мишка медведь,научи меня реветь, если не научишь, по уху получишь 😉 любовь😁

Александр П.

Это может быть и любовь и преданность и зарабатывание денег на фотосессии.

No Ne

Если из медведя кошку сделала . Что она из меня может сделать . 😲

Пан Стефа́н

Да что угодно!!!!

No Ne

😨

Пан Стефа́н

🤝 Такая женщина хоть что сделает! 🤝

Aleksandrъ

Ого у мишки череп какой больной . У него мозг больше человеческого ?

Ai. Ka

Всеравно опасно, из за, фото рисковать жизнью или здоровьем, ужас!!!

Пан Стефа́н

Очень опасно! Но может она дрессировщица.

Ai. Ka

Все равно брррр

Галина Солдатова

Дура и медведь. Медведь непредсказуемое животное без эмоций

Пан Стефа́н

Да, медведь очень опасен. Опаснее льва и тигра ...

Ир
Ирина

Обкололи бедного мишку) и готовы с ним делать все что угодно)

Леди Мила

сколько ей заплатили за фотосессию? Не боится замерзнуть.

Людмила Варивоцкая

Да.. краивая реклама..👋👋👋Видела много раз.. СПАСИБО!

Пан Стефа́н

Реклама?? А я не видел. Случайно в интернете наткнулся на эту картинку ... А что тут рекламируют?

Людмила Варивоцкая

Да не помню...💃