Светлана Смольянина

Говорят , к определённому возрасту пора бы поумнеть...
Я , конечно , не против . Но назовите точную цифру , чтобы знать!!!!
Kогда он наступит наконец, этот возраст...!???

Ответы
Михаил Андриянов

Поумнеть можно и в 10, но помудреть не получится,а вот мудрости хапануть можно и в 50, но не поумнеть, так вот в чём отличается умный от мудрого? умный сумеет выйти из ситуации,в которую он попал, а мудрый в неё даже не попадёт!

Светлана Смольянина

Спасибо,учту....

Sergei

Если до сих пор не поумнела, то теперь это уже не имеет никакого значения.😆

Ол
Ольга

У некоторых, так и не достигших возраста ума, начинается обратное развитие)))

Людмила Бушуева

Света ,ты юмористка как всегда ,молодец ,уважаю таких людей !🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смотря чей конец будет валяться чтоб наступить

Светлана Смольянина

Ооо..мысль

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дарю ...пользуйся

Павел Паздников

Я до сих пор не поумнел,а мне уже 60.

Олег Решетников

Цифры 0,1, 2......9. Вам какая милее?

Аксакал-Хан-Паша

...у нас в 14 лет...на западе 21 г...

Владимир Лопаткин

После пенсии.

Ибрагим