Натка М_Мак

Если по телевизору идёт хороший фильм, значит уже полвторого ночи))

Ответы
Евгений Степанов

Ложишься в постель, значит уже пол-второго, а хороший фильм- дело случая! Ночью частенько телевизор долбит для фона, и блик голубого экрана вместо ночника...

Натка М_Мак

О, нет, не мой случай, сплю в полной темноте и тишине

Евгений Степанов

А я наоборот, бывает, телевизор отключается, совсем-совсем просыпаюсь, и ещё, бывает, под рекламу засыпаю, ...

Натка М_Мак

Мне кажется, что сон под тв неполноценен

Евгений Степанов

А привычка уже, так лежу, могу и не уснуть,все мысли какие-то,...а лучше всего засыпаю под Прокопенко, под его монотонность, просто убаюкивает!

Натка М_Мак

Забавно)))

Евгений Степанов

И вроде инфо воспринимается, и частенько интересные вещи говорит...полезное с приятным, и как колыбельная!🙂👍🌹

Анатолий Кураков

если в полтворого вы обратили внимание на включенный телевизор и даже воткнулись что там идет значит вечер не удался

Натка М_Мак

А удался - это как?)

Анатолий Кураков

а это тогда когда телек орет,музыка грохочет соседи по батарее стучат а тебе по фиг

Натка М_Мак

Аааа)) так я уже старенькая для такого)))

Анатолий Кураков

ая ишо нет-помню

Натка М_Мак

Хорошо))

Elshan Karamov

Уже знает весь режим фильмов. 🌷🌷🌷💖💖💖

Натка М_Мак

Ага))

Elshan Karamov

Классно как.

Peter Iv

Зачем смотреть тв, когда можно смотреть в интернете и в любое время.

Геннадий Фадеев

У нас 1,50, но фильмов не наблюдается. Как самочувствие, Натуля?

Натка М_Мак

Все хорошо)

Геннадий Фадеев

Пока, я баиньки.

Ти
Тимуровец

Кто же в наше время смотрит фильм по долбоящику, да ещё ночью.

Ти
Тимуровец

Вроде бы интернет есть.

Светлана Белозерова

точно,а всякую дрянь по 20 раз показывают и на разных каналах.

Андрей Мотовилов

не быстрее Эрнст много по выпивал качественного алкоголя

Osman Bilinmeyen

Ты мне нравишься, ты хорошая женщина, я хочу знать тебя

Лариса Черепанова(Павловская)

это точно...как специально...у нас все кверхтормашками

Натка М_Мак

К сожалению

Во
Вовочка

Любой фильм в интернете можно увидеть в любое время

Володька Питерский

Трудно найти хороший фильм.давайти обмениватся ....

Володька Питерский

Ужасы - триллеры,

Натка М_Мак

Тогда посмотрите фильм «Рассказ служанки» 2017 года. Ни на какие другие не похож. Сначала будет мало что понятно и много шокирующего, но потом очень интересно. Суперский сериал! А ещё из этой серии «Тайна семи сестёр»

Володька Питерский

Зеркало фильм такой что калу метнешь,а сериалы я не люблю

Натка М_Мак

Зеркало по сравнению с этим сериалом - детский сад. Сериал сериалу рознь. Впрочем, дело твоё

Андрей Корнеев

🖼

Александр Боков

Да Вы правы потому что рекламы больше чем фильма!

Владимир Гибадулин

Часов что ли нет. Определяете по приметам.

Андрей Шинкаренко

Смотря что подразумевается под хорошим!!!!

Musk Therapy

Это сто процентов. Но иногда и семь утра..

Олег Ник

Сони турбо канал🤔😀😀

Юрий Сотник

Увы! Или хоршая умная передача....

Натка М_Мак

Так и есть, к сожалению

Просто Человек

😅 😂 🤣 👍 👍 👍