Евгений Елш

Знаете ли вы, что сегодня, 29 января, день рождения А.П.Чехова?

Ответы
Ирина Корнюшенко

Нет не знала, и никто не напоминает(((. Очень люблю Чехова. Я помню как студентами ещё читали в общаге рассказ "Глупый француз", представляли себе эту картинку и просто ржали вголос)))) ... Произведения Чехова-просто зарисовки из жизни.

Нина Абрамова

Замечательный был человек. Было в 16 году в Крыму и навестила домик " А.П.Чехова, даже мебель его сохранилась в доме. И растения. которые он собственно ручно сажал на своем участке.

Евгений Елш

Здорово!)

Muza

Светлая память доброму человеку, хорошему доктору и гениальному писателю Пусть в человеке всё будет прекрасно!

Ирина Малышева

+++++++++шикарный писатель..очень его люблю..его произведения актуальны ВСЕГДА

Евгений Елш

Да!)

Елена)

А чей день рождения 2 февраля?)..Евгеша,здравствуй)

Елена)

Откуда ты это знаешь?!

Евгений Елш

Потому что мне интересно!

Елена)

И все запоминаешь?!)

Евгений Елш

Нет! Просто мне интересны эти люди!

Елена)

Понятно)

Ольга Яунупс

Вся жизнь праздник-будем отмечать

Татьяна Эргашева

не знала а точнее давно забыла

Евгений Елш

Повторение - мать учения!)

Татьяна Эргашева

вы правы надо от компа все же дельное что то черпать а то вот сижу здесь вместо того чтобы Чехова почитать

Наталья Иванова

Читать Чехова не любила

Любовь Бородина

Знаю. Родилсся в1860 году

Евгений Елш

Любовь!!! как красиво звучит!!!) Горжусь вами!!!)

Аля

спасибо,что напомнили

Евгений Елш

Пожалуйста!

Аля

окЧехова люблю

Владимир Соколов

Нет не занимался этим

Маркиза Простая Баба

уверены что сегодня?

Елена Сыропятова

я думала сегодня 30 .

Mark ===

на хер он мне нужен

Татьяна Наумова

сегодня 31 января

Любовь Долгих

спасибо за инфо

Ни
Ник

Оно тебе надо?

Евгений Елш

Надо!

Нюточка Пантерка

И моей сестры

Наталья Кучина

Теперь знаем

Ксения

теперь знаю