Elena Zaharova

Ваш любимый Кумир?

Ответы
Zero Vector

Вы сейчас серьёзно?...))) а кумир может быть не любимый?!!!...))) если русский язык умрет... мне кажется Вы первая придёте на могилу плюнуть...)))

Кот Ученый-Чтец

Да у меня их как то нет, не вижу смысла как бы в этом..Просто каждый человек хорош по своему тем более если нашел свое призвание в жизни

Олег

У меня их два: джазовая певица Элла Фитцджералд и джазовый пианист Оскар Питерсон. Часто выступали вместе.

Ирина

Не сотвори себе кумира.Просто есть люди,которые заслуживают уважения и восхищения.

Elena Zaharova

согласна

Ирина

🍉🍇🍑

Генрих Золотарёв

Юрий Шевчук-не кумир,а человек с которым я хотел бы познакомиться,пообщаться.

Elena Zaharova

удачи

Генрих Золотарёв

Юра Шевчук,но не кумир,а скорее человек с которым хочеться пообщаться.

Владимир Лукашев

Не сотвори себе кумира. Я люблю нашего Бога и Господа Иисуса Христа.

Москва Златоглавая Z

Не сотворю себе кумиров. Все равно лучше меня никого не найти!)))))

Elena Zaharova

будьте здоровы

Та
Татьяна

был в детстве, хоккеист А Мальцев, и сейчас слежу за его судьбой

Анюта М

Алексей Тюрин

Я Атеист но мне нравиться Заповедь; Не сотвори Кумира себе!

Анюта М

Я нет!

Чарлз Робертович

кумиром ты должен быть сам для себя... это есть достоинство

Владимир

Мой ! И не приставай к нему !😅😅😅😅

Татьяна Я

не кумир..а скорее-пример для подражания-Мерлин Монро.

Elena Zaharova

будьте здоровы

Nikola Mahkov

не создай -КУМИРА!-по библии!УВАЖАЮ-ГОВОРУХИНА!..

Светлана Бурлакова

Дженсен Эклз, Майкл Джексон, Олег Серебряков.

Elena Zaharova

хороший вкус

Владимир Н

Масло маслянно .Нелюбимых кумиров не бывает.

Любовь Витязева

мой? фраза "Не сотвори себе кумира"))))))))

Анюта М

Хорошо ))

Чарлз Робертович

кумиром для себя должен быть ты сам

Геннадий Фадеев

Рокки Марчиано и Кассиус Клей.

Каханя Ахмедов

Москва слезам не верит - герой