Л О Л И Т А

Главное достоинство нашей медицины - она излечивает от желания лечиться.)

Ответы
Васильева Наталья

О, это старый лечебный принцип, его ещё китайцы придумали : лечение должно быть настолько страшнее болезни,чтобы она испугалась и организм срочно выздоровел)))

Наталья Попова

С деньгами лутше всеже лечат Ну а без денег нету речи!Но есть врачи и день и ночь готовы просто так помочь! И золотые руки их немало видели больных!

И)
Иван )))

И мы снова возвращаемся к старому, доброму и надежному естественному отбору. БРАВО ГОСУДАРСТВЕННОМУ УСТРОЙСТВУ!!!

Елена Кропачева

не медицина сама, а наши врачи, все вокруг только и кричат об качестве обслуживания, у нас оно прямо на нуле....

Инесса Шан

согласна на все 100!!! Как можно лечить очередями у кабинетов? Да и специалисты - только апломб!!

Нежность

Постепенно медицина идет вперед,и то можно за деньги в короткий срок,а так ставят в очередь

Василий Дронов

И излечивает от уважения к человекам в белых халатах!А есть и нормальные, 1 к 100!!!

Alex Volcov

желание лечицца не пропадает. а вот желание обращацца к врачам..... эт да...

Любовь Миро

И тем нимение случись беда и человек по не воле но к медицине обратится.

Ирина Андриевская

Земля дегенератами, Земля дегенератами, Земля дегенератами Полна.

Николай Богомазов

после третьего посещения отпадает желание туда ходить

Мистер-Х Мистер-Х

девиз врачей-если у тебя нету денег,значит ты здоров 😄

Л О Л И Т А

Да...да))

Алексей

У меня бабушка медиков называла помощники смерти.

Эдмон Дантес

точно.это видно по нашим врачам и на чем они ездят

Ирина Горянская

Я Вам скажу больше- она отбивает желание жить!

Ирина Матвеева

Это потому, что мы с Вами не совершенны!

Renza Taki

Отправляет сразу на покой с почестями.

Ася Мудрая

И просыпается желание быть здоровым)))

Людмила К@z@чк@

Все будут чувствовать себя здоровее

Жора

Чаще залечивает до цугундера