Марина П.

Так все хотят счастья,в частности,на этом сайте.Предлагаю обдумать возможность лоботомии.Счастливы будете всю оставшуюся жизнь!И на луну вечно улыбаться можно всю оставшуюся жизнь!Драйв!!!

Ответы
Андрей Опалев

Кто даст определение этому понятию - СЧАСТЬЕ? Тогда и будет предмет для обсуждения. А улыбки идиотов никто и никогда не считал проявлением человеческого счастья. Хотя... как сказал кто-то из поэтов:"Счастье бывает от кочки и до Казбека. В зависимости от человека".

Ви
Виктор

Все хотят сидя у мониторов)) А ведь счастье с неба не падает.Его сам человек делает для себя и под себя! Это мое мнение и оно может не совпадать с чьим то.

Марина П.

И приятненько с утра

Ви
Виктор

)))

Ви
Виктор

Доброго Вам утра и пусть день будет в радость!

Марина П.

И вам всего самого наилучшего!

Ви
Виктор

Спасибочки.

Александр Головин

Вы новые фильмы: "Алиса в стране чудес", Алиса в Зазеркалье" смотрели наверное. У вас развивается воображариум. Вам срочно нужно в церковь сходить...

Тоан До

начните себя,ибо я не увидел счастья в ваших глазах.Уставший взгляд, проблемы со здоровьем, и комплекс психологической зажатости

Марина П.

Здоровье нормальное.Зажатость присутствует.Комплексов нет,ну если мания величия.Вы мужчина или женщина? 😀

Тоан До

у вас проблемы с желудком,не патология конечно,но....

Марина П.

Да нет у меня проблем с желудком!

Марина П.

С реакцией на жизнь у меня проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина П.

И на дураков в ней!!!!!!!!!!!!!!!!!И на подлость,и на манипуляцию человека человеком,и на ложь,даже из благих намерений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А теперь выдавайте свой диагноз!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоан До

и так ясно,все что мной сказано оказалось правдой.

Марина П.

Боженька никак ?

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Михаил Харченко

Если посмотреть на такого человека со стороны можно подумать что он сбежал с.... Всего в человека должно быть в меру.

Алексей Калиниченко

Вы что, безработная? Такие лозунги в массы кидаете! Клиентов или дураков ищете?

Марина П.

Я вполне обеспеченная баришня.А настроение было дрянь.С массами не считаюсь никогда.А если массы,что-либо пугает пусть идут массой на...

Евгений Жизнев

нет, тогда оно будет неосязаемо, есть способ проще - радуйтесь тому, что есть

Марина П.

умничка

В Н

А Вы однако изуверка-извращенка, сделать людей радостными без мозгов....

В Н

Да уж...вот и встретились

Марина П.

Чудеса

В Н

Да и только

В Н

!!!

Хуанита Эспедраль

Вы, вроде, образованная леди, так о чём ВЫ ? Может о земном, о НАШЕМ !!!???

Марина П.

Не а

Хуанита Эспедраль

Ничего себе!!! А почему ?

Марина П.

Аллергия наследственная на этиловый спирт.У нас в роду женщины вообще даже нюхать не могут.Опасно

Хуанита Эспедраль

Вот это новость ! А такое бывает же ? Тогда только минералку !? А может сухое белое вино?

Марина П.

Ничего.Только вода,кофе,чай

Марина Григ

По поводу "лоботомии"--подайте пример,что уж на чернуху то занесло!

Марина П.

Захотелось почернить

Марина Григ

Позитивчика добавьте,люди веселятся как могут!Что еще остается?!!

Марина П.

Как позитив снизойдет,так и добавлю

Людмила Ауц

откуда такие познания вы нас пугаете --с вами лучше не встречаться

Марина П.

А кто сказал,что мы с вами встретимся?Тем более с вами.Банальной до жути.Пишите о счастье и о том ,что все мужики козлы.Это ваш плинтусный уровень

Владимир Пихтерев

не согласятся, у кого есть разум, а остальные и так "счастливы".

Марина П.

Умница!

Владимир Пихтерев

кто то вмешивается в переговоры наши, то никого нет то полно народу

Марина П.

Та не бери в голову

Владимир Пихтерев

я не беру,

Марина П.

Доброе утро!

Nikolay Duvanov

Можно и воробьям улыбаться,только вопрос;кто скорую выз...

Леонид Бахтин

трели соловья ,как фазаны на поляне любовные игры играют

Марина П.

После лоботомии

Леонид Бахтин

переведи на русский

Марина П.

Тю!Вы же врач

Леонид Бахтин

нет доктор " подводных и надводных кораблей ,поиски и подъем утонувшие предметы

Светлана Владимирова

КТО ХОЧЕТ СЧАСТЬЯ? ВСЕ ХОТЯТ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ. И МИР !!!

Павел Миллер

ага и воробьям фигушки показывать из палаты.....ересь

Марина П.

да ладно тебе.это сарказм

Юрий Масюк

Главное не стать лунатиком и с крыши не свалиться.

Ирина Игнатенко

нет уж! пусть маленькое, но в полном сознании!

Виктор Сидаш

Нет спасибо! А Вы улыбаетесь ???

Марина П.

Зато не дурак!

Виктор Сидаш

Отчего же,подтупливаю потихоньку !

Марина П.

Ну так и я.Когда надо