Вероника Быкова

болит зуб флюс щека разбухла что делать только не больница 👏народные методы😐

Ответы
Владимир Лебедев

Смажьте йодом десну вокруг зуба, но перед этим хорошо почистите от остатков пищи. Сразу станет легче. Дальше. Если в нём есть кариес, то надо вычистить дупло как можно тщательнее. Например, спичка с ваткой, смоченной фурациллином. Если через час не успокоится. Есть последний метод. Надо тоненьким сверлом в дупле просверлить руками дырочку до пульпы. Гной вытечет и боль сразу уйдёт. Фурациллином смывать всё непрерывно. Это всё я испытал на себе. Ездил в молодости на мотоцикле зимой. Потерял много зубов, но от боли научился спасаться. Сверлить -- это последнее дело. А до этого можно попить тетрациклина 3 дня. Бывает помогает. Тогда зуб спасёте. Опухшую щеку намажьте бальзамом "Звёздочка" и укутайте. Но йодом десну в любом случае.

Бизсовисный Катяра

я лично се плоскокубцами коренной выдрал....правда под водкой .....а тебе'-по чайной ложке соды и соли- набрать и держать мин 10...потом -опять....или- НЕМИСИЛ.....оч от зубной боли эфективно.....ну.....а ваще подруга....если флюс- вали к врачу....эт серьезно то НЕ БОЙСЯ!!!! щя такие уколы-вааааще пол лица день чувствовать не будешь.....реально!

Вероника Быкова

спасибо

Бизсовисный Катяра

выздоравливай!👋

Алексей

Антибиотик есть такой сильный в трех таблетках , потом толстой иглой от шприца нужно проколоть и выдавить потихоньку . можно в нескольких местах , потом солью прополоскать

Вероника Быкова

ужас я боюсь

Алексей

А ты смело

Вероника Быкова

ооооооооооооооооооооо нет нет

Алексей

Тогда мучайся

Константин Кривцов

Теплый соляной раствор полоскать или заварить шишки лопуха и тоже полосеать

Константин Кривцов

Есть еще одна травка нужен ее корень,но сейчас не найти

Абдрахман Абузаров

наливаете стакан водки и после третьего приема...подраться с соседом...

Антонина Найденова

рядом мозг...вы срочно к врачу...срочно...ну шуточки...к врачу

Вячеслав Панов

Шалфей, горячая вода с солью и йодом. Не пить - полоскать!

Вероника Быкова

спасибо

Слава Федоров

лучше не шутить. пародонтоз или пульпит - еще хуже флюса

Сергей Коклягин

не очкуй сейчяс без боли знаю не давно

Роман Казагашев

Проколоть место нарыва

Вероника Быкова

оооооооооо боюсь

Роман Казагашев

Полоскание содой могут помоч

Дмитрий Кузнецов

Сульфодемитоксин

Sergey Sergey Davydov

Хороший поцелуй!

Вероника Быкова

👌ну просто класс

Sergey Sergey Davydov

Аха!

Свет - Мария Стрижевская

ЧЕСНОК ПРИЛОШЬ ,

Светлана Антипова

только больница

Константин Карлов

Только врач

Анатолий Степанов

фаниган

Вероника Быкова

что это такое

Анатолий Степанов

таблетки

Вероника Быкова

спасибо о как мило 😘