Вероника Быкова

болит зуб флюс щека разбухла что делать только не больница 👏народные методы😐

Ответы
Владимир Лебедев

Смажьте йодом десну вокруг зуба, но перед этим хорошо почистите от остатков пищи. Сразу станет легче. Дальше. Если в нём есть кариес, то надо вычистить дупло как можно тщательнее. Например, спичка с ваткой, смоченной фурациллином. Если через час не успокоится. Есть последний метод. Надо тоненьким сверлом в дупле просверлить руками дырочку до пульпы. Гной вытечет и боль сразу уйдёт. Фурациллином смывать всё непрерывно. Это всё я испытал на себе. Ездил в молодости на мотоцикле зимой. Потерял много зубов, но от боли научился спасаться. Сверлить -- это последнее дело. А до этого можно попить тетрациклина 3 дня. Бывает помогает. Тогда зуб спасёте. Опухшую щеку намажьте бальзамом "Звёздочка" и укутайте. Но йодом десну в любом случае.

Бизсовисный Катяра

я лично се плоскокубцами коренной выдрал....правда под водкой .....а тебе'-по чайной ложке соды и соли- набрать и держать мин 10...потом -опять....или- НЕМИСИЛ.....оч от зубной боли эфективно.....ну.....а ваще подруга....если флюс- вали к врачу....эт серьезно то НЕ БОЙСЯ!!!! щя такие уколы-вааааще пол лица день чувствовать не будешь.....реально!

Алексей

Антибиотик есть такой сильный в трех таблетках , потом толстой иглой от шприца нужно проколоть и выдавить потихоньку . можно в нескольких местах , потом солью прополоскать

Алексей

А ты смело

Вероника Быкова

ооооооооооооооооооооо нет нет

Алексей

Тогда мучайся

Константин

Теплый соляной раствор полоскать или заварить шишки лопуха и тоже полосеать

Константин

Есть еще одна травка нужен ее корень,но сейчас не найти

Абдрахман Абузаров

наливаете стакан водки и после третьего приема...подраться с соседом...

Антонина Найденова

рядом мозг...вы срочно к врачу...срочно...ну шуточки...к врачу

Вячеслав Панов

Шалфей, горячая вода с солью и йодом. Не пить - полоскать!

Слава Федоров

лучше не шутить. пародонтоз или пульпит - еще хуже флюса

Сергей Коклягин

не очкуй сейчяс без боли знаю не давно

Роман Казагашев

Проколоть место нарыва

Роман Казагашев

Полоскание содой могут помоч

Дмитрий Кузнецов

Сульфодемитоксин

Sergey Sergey Davydov

Хороший поцелуй!

Свет - Мария Стрижевская

ЧЕСНОК ПРИЛОШЬ ,

Светлана Антипова

только больница

Константин Карлов

Только врач

Анатолий Степанов

фаниган

Вероника Быкова

спасибо о как мило 😘