Ирина

если от кого-то услышите фразу «любви нет»: не верьте.
знайте, у этого человека она была, и очень сильная.
просто потом кто-то сделал ему очень больно.

Ответы
Синигами

Я знаю, любви нет. Есть только страсть и радость. Безумие недолго в реальности живёт. Слова любви – обман, и быстро увядают. Подаренный букет, как не храни, умрёт. Пойду я посмотрю, как волны берег гладят. Как от домов на землю наползает тень. Бесшумный хоровод огней ночных мелькает. Густая тьма легла тягучая, как лень. Я знаю, всё пройдёт. Грусть тоже растворится. Останется печаль далёкою звездой. Мы встретились случайно, мы так же и простились. Не очень-то поспоришь с упрямою судьбой. Я видел как весной, на землю снег ложился. Бессмысленный такой, растаял без следа. Любви на свете нет, зато есть снег весенний. Пусть этот снег приходит, хотя бы, иногда.

Александр

Вы прямо как в воду глядели,в точку,откуда вы про меня все знаете,вот я как-то даже написал об этом: Любовь - когда тебя убили
Когда в несбыточные дали
Уходят прошлые мечты,
И словно вылиты из стали
Поля холодны и пусты.

Когда сознанье туго рвется
Между желаньем быть не быть,
Когда душе не удается
Одно лишь чувство - позабыть.

Когда обрушилось сознанье
За ту черту, где света нет,
И там,в глубинах мирозданья
Тебе вручают в ад билет.

И в опаленном кровью мире,
Где все не так и все не то,
Любовь - когда тебя убили,
При этом не сказав за что.

© Copyright: Александр Никулин 4, 2017

Да Я

классно!!!

Елена Тюрчева

Я никогда в это и не верила и не верю сейчас. Даже если на данный момент у тебя нет любимого мужчины (девушки, жены), у тебя должна быть главное любовь к себе и любовь к Богу (ну это зависит веришь ты истинно в него или нет)!!! Но любить себя, это главное!!! Конечно идеально, когда 3 в 1))) Но и любви к себе достаточно! Ты же себя не подведешь, не предашь, не сделаешь себе больно!!! Это самая сильная любовь, которая всегда останется с тобой, а у верующих еще не возможно отнять любовь к Богу!!!

Дэ
Дэн!!!

Сложно всё....я сам себе самый лютый враг!

Елена Тюрчева

Вот так новости???? Удивил!!!! И в чем же если не секрет???? Можешь ответить на вашей "тайной страничке", если захочешь конечно!!! Принуждений не приемлю сама!!! Все должно быть добровольно и от души!!!

Дэ
Дэн!!!

Может и скажу...когда заведу..свои тайную страничку...

Елена Тюрчева

Ок! Без проблем!!! Стихи красивые любишь???

Дэ
Дэн!!!

Зайди в ЛС и поймешь...что я люблю не только стихи.

Елена Тюрчева

Да где он находится твой загадочный ЛС??? На какую кнопку нажимать ты объясни!!! А я была в одноклассниках и увидела тебя и кое-что тебе там оставила!!! Будет время забегай))))

Игорь Владимирович

наверное, Познакомился ты с дамой...Игорь Чемойдан
Познакомился ты с дамой.
Хоть в кафешке,хоть на сайте.
Не спеши,с интимом-Рано!!!
Вы друг друга уважайте!!!

Если оба вы не дети.
Будьте вы собой всегда.
Приручая,вы в ответе.
Не нужна ложь никогда!!!

Время нужно,пониманье.
Нежность разговоров,встреч.
Розы нежные,лишь в знак вниманья.
И полет Души от плеч!!!

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117072406051

Ботагоз Ольжабаева

Любовь есть. Но когда один человек любит за двоих. А другой пользуется этим и не ценит что делает для него другой человек. Со временем человек любищий за двоих с годами только понимает. Он может потом забить на эту любовь и на этого человека. Но тот который пользовался ему не хватает этого внимания. Потом просит вернуться. Но этот человек ещё подумает нужно наступать на тежи грабли.

Нина Пантюхина

На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах. Слушать, смотреть, даже просто молчать. К которому не страшно повернуться спиной и понимать - удара не будет. С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой.

Дэ
Дэн!!!

👏🌹

Irina Kozlova

Если любовь была, и ее не стало потому что сделали больно, это и не любовь совсем к другому человеку, а любовь к самому себе любимому...Эгоизм называется.Фильм военно-полевой роман.Показана настоящая любовь женщины к мужчине, который ей изменяет. Просто она его любит. Настоящая любовь.

Дэ
Дэн!!!

☕🌹

Cветлана Минюкович

Человек, его сердце, его душа .... должны быть открыты для любви.... и чтобы принимать её, и чтобы отдавать.... Чем больше люьви отдаёшь, тем больше освобождается места для принятия новой... Удачи!!

Дэ
Дэн!!!

🌹

Cветлана Минюкович

Спасибо, приятно))

Виталий Яковлев

Есть еще люди, у которых разум сильнее чувств. Даже если они и любят, то разум не дает им этого осознать. Такие люди категорически отрицают существование любви

Татьяна

Любить прекрасно

Виталий Яковлев

Не спорю, но взаимно любить - еще прекраснее. А самая прекрасная любовь - это детей к родителям. Ни за что, а просто так, какими бы они не были...

Валерий Лисовский

В ночь на Ивана Купала, в древней Руси, девушки прыгали через костер... Другие способы депиляции ног и зоны бикини были придуманы намного позже.

Оксана X

Стопудово. Или закоплексованый чел, которого часто бросали или сам предпочитает одноразовый секс. Потому как на большее решимости не хватает.

Галина Иванова

Любовь глубокой нежности полна,
В соблазнах, горестях закалена,
Крепка в разлуке, вдалеке — горда,
Все та же — чудо, долгие года.
Д.Байрон....

Гульмайра Кабди

Если даже кто то сделал кому то больно на этом любовь не проходит. Придет другая на много сильнее , крепче.ведь жизнь на этом не кончается

Ирина

у всех по разному

Гульмайра Кабди

Ирина, я согласна с вами. Но все ж .не надо падать духом.

Ирина

жизнь как горки, то вверх,то вниз

Гульмайра Кабди

Но она у нас одна и ее нужно прожить в любви ко всему нас окружающему мире.

Ирина

это да

Майя Брюханова

Верно. Так может сказать разочаровавшийся, кто позволял себя любить, надо понимать; без взаимной любви не испытаешь настоящих чувств

Камиль Латипов

Самая сильная любовь это материнская. Другой не существует. Всё остальное предпосылки. Истина заключает в себе отсутствие иллюзий.

Ирина

есть несколько видов, настоящая любовь агапэ посмотрите в нете значение

Ирина К...

любовь была и будет( к детям,родителям,мужу, внукам)А боль приносит слабый человек от своего бессилия( этим он самоутверждается.)

Валентина Поликарпова

Любовь, безусловно, есть, была и всегда будет.И,если тебе сделали очень больно, не надо делать печальных выводов.Любовь вечна!!!

Алла Антропова

И, может быть сделал больно не один раз. Но, это не повод не верить в любовь. Просто с годами это делать будет всё труднее.

Да Я

это так

Владимир Михальков

В жизни всему уделяется место рядом с добром уживается зло и если к другому уходит невеста то не известно кому повезло !

Сергей Макаров

ЭТО ДА И КСТАТИ ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЮТ-ЛУЧШЕ ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,ЧЕМ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И НЕРВЫ НА ГЛУПОСТИ ВРОДЕ "ЛЮБВИ" 🙂