Ирина

если от кого-то услышите фразу «любви нет»: не верьте.
знайте, у этого человека она была, и очень сильная.
просто потом кто-то сделал ему очень больно.

Ответы · страница 4
Надежда Волкова

не обязательно. Просто очень хочет, что бы его начали переубеждать

Ольга Игнатова

Если была и очень сильная, то человек все равно верит, что она есть.

Олег Мирошников

Кто любил,уж тот любить не сможет,Кто сгорел,того не подожжешь....

Да Я

👍

Галка Надежда

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ.......ТОЛЬКО НЕ КАЖДЫЙ ЕЕ УЗНАЕТ И НЕ КАЖДОМУ ДАНО.........

Alina Pashkevich

Правильно, человек теряет веру в любовь, психологическая травма

Галина Барабаш

Может прикрыться сердечная чакра. тогда инфаркта не миновать...

Матушкин Братуха

Слово любовь придумали Евреи ,что бы не платить проституткам))

Наталия Радченко

С годами все лечится, на все смотришь проще и многое прощается

Светлана Жакаева

любить надо уметь и распознавать в себе, а не кидаться словами

Добрый День

Просто все чего то ждут от любви, вместо того, что бы её дарить

Евгения Терещенко

По твоим стихам я поняла, что тебе сделали очно-очень больно...

Марина Митькова

Вообще никому верить нельзя,верьте себе и в себя,целей будете

Людмила

Да нет . У меня сильный ожог от нее , но я всем говорю она есть

Игорь Косинский

Так выходит, что 90% людей в юности серьезно травмировались.

Кострома Ярославна

Любовь - как чувство юмора..кому-то оно дано,а кому-то нет...

Виктория Иванова

Я на себе это проверила. И теперь тоже говорю : "Любви нет".

Аделина Черкасская

🙂 отчего так всё грустно? И о ком пишем? О близких? О себе?

Ирина

ну да, и сразу впечатление от тебя, что кроме секса ничего и не взять с тебя

Ирина

жесть, я там столько накалякала и все стерли. короче и будут думать про тебя что с тебя нечего взять кроме того что во взгляде читается

Аделина Черкасская

Это не так, Ирина. Я, например, весьма строгая дамочка - и это мешает, если и хочешь перейти с дружеских или официальных отношений на более близкие. Кроме того, что там во взгляде поманило - не доказуемо 🙂 - а цепляет. 🙂

Аделина Черкасская

О Мой БОГ! - теперь они все плохие 🙂 - возможно, что мои тараканы в головне всё же меньше и худее ваших 🙂

Ирина

хорошо что они все для вас хорошие

Татьяна Приходько

Любовь?!?... Громкое слово!!! Хочется верить,что она есть?!?

Игорь

я же говорил что попадаете иногда но очень очень редко.

)..Александра) Саша Просто))

Вот так вот, говоря боли "нет", отказываемся от любви...