Ирина

если от кого-то услышите фразу «любви нет»: не верьте.
знайте, у этого человека она была, и очень сильная.
просто потом кто-то сделал ему очень больно.

Ответы · страница 8
Андрей Сочнев

это ты Сейчас о себе говоришь???

Да Я

ага

Виталий Бугриев

Знаю. Она была, а теперь умерла.

Да Я

😐

Алла Юзикеева

правда...истинная...любви нет...

Алла Юзикеева

ничего переживем...и пережуем!!!

Ирина

ага, как только переживем будет еще лучше

Алла Юзикеева

Будет!!!А мы уже пережили!!!

Наталья

Ириш, опыт или умозаключение?

Наталья

жаль........ отпусти ситуацию, прошлое оно и есть прошлое - ПРОШЛО! а еще говорят, что на чужих ошибках учатся... фигушки... только на своих....... ))

Наталья

помаши платочком с причала и улыбнись новому дню, солнышко))))

Александр Глушаков

в этом месте надо заплакать?

Ирина

нет, попрыгать на левой ноге,и перекувырнуться через голову

Натали Безымяная

Любовь не бывает без грусти

Натали Безымяная

Будет еще большая и горячая только не груст

Натали Безымяная

Как мне нравятся такие упрямые люди

Юрий Астахов

...или не дожил до понимания.

Да Я

или так

Николай

С скорее всего близкий ему

Да Я

да

Николай

Значит вы прошли через это....

Да Я

да

Николай

Даже не знаю что и сказать, хотя сам прошел через это...внутри как пустота и неверие. ....

Да Я

точно так, не верю вообще никому

Владимир Забродин

Может растяпа.Сам потерял?

Владимир Забродин

А Вы как считаете,есть она?

Владимир Забродин

Да, и очень многообразная;любовь к родителям,к детям к супругу(е).В конце концов любовь к тому что нас окружает.

Владимир Забродин

Например;-Люблю грозу в начале мая,когда весенний первый гром как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом.

Геля Тучкина

Значит он лукавит, хитрец))

Да Я

👌

Сергей Бобров

а может и вправду не было?

Ирина

в молодости страсть присутствует и многие ее с любовью путают, а любовь на много спокойнее. да и видно когда любят, а когда равнодушее

Сергей Бобров

а тогда что по-вашему есть любовь?

Ирина

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а радуется правде; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Сергей Бобров

Красиво... У Вас такое было?

Ирина

как тебе сказать, любят меня не смотря ни на что, но этот человек не мой

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️🤗

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Татьяна Еременко

☺️ 👍 👍 👍

Елена Волынская

👏😜👏

Вероника Гузь

Возможно, а может и нет

Вероника Гузь

Может он в принципе не умеет любить и кроме себя никого не любит, нарциссов много

Дэ
Дэн!!!

🍫🍷

Tatiana Sokolova

Это - факт,к сожалению!

Елена Ивентьева

Любовь всегда была и будет.

Анатолий Белик

у вас похоже нет любви

Да Я

ну, почему вы так считаете? то, что здесь люди пишут не означает, что это про них

Алексей Emailalexey

жаль что таких много

Да Я

🤷‍♀️

Алексей Emailalexey

ага печалька...но вообще разбитое сердце востанавливается..ибо в каждом осколочке есть голограмма целого..а тот кто разбил умирает когда сердце востанавливается

Александр Кривцов

👍 👍 👏 🌷

Да Я

😊