Татьяна Третьякова

Если женатый мужчина подписан на порно-сайт или просто их посещает, время от времени, говорит ли это о недостатке интимной жизни ? Может.. просто нравится. а тут у него всё в порядке?

Ответы
Мохарям Ханипов

конечно это его личное дело .. красиво .. а жена уже не такая а мужики хотят смотреть красивое ... у вас в библии написано наслаждайтесь телами друг друга .. и к тому же может у него жены (голова ) часто болит. или она не готово к этому

Та
Татьяна

Что значит нравится??? Нравится смотреть на голые чужие тела? Это попахивает психиатрией. А говорит это всего лишь о плохом воспитании и неумении направлять мысли на конструктивное.

Алексей Райтман

Только в целях самосовершенствования,заботясь исключетельно о своей второй половине,никогда не останавливайся на достигнутом,а порно-источник знаний.🤣

Andrey Korostilev

да говорит но он не скажет об этом ищи решение в себе и смотри что и как он хочет иначе он будет с каждым разом всё холодней (будь умней)😉

Евгений Шевченко

Тань.. я не женатый и так вышло не был.. Какой нормальный мужик при жене подпишется на порносайт?? абсурд.. у него же любимая рядом

Евгений Шевченко

Танюшка... ты - караул.. у вечного холостяка обсуждаешь тему для меня вообще недоступнуюю... мне 52 и я не был женат.. я старый, как Папо Карло

Татьяна Третьякова

Ну.. 52 для мужчины "не возраст"... Да и у женщин, впрочем, тоже. Зря Вы так. А об остальном ... у всех по-разному судьба складывается.

Евгений Шевченко

ну пришли.. здравствуйте, девочки.. на ВЫ.. Тань, не смеши тапочки?

Евгений Шевченко

Ну на ты конечно.. Жендосом только не называй... это разрешено только девчонкам, с которыми в офисах работал... Они ржут... Жендос.... я ругаюсь.. они дразнят и поцелуют в щечку

Ал
Александр

Если тебе так интересен этот мужчина, сходи к нему в гости по занимайтесь любовью, тогда и можно понять о чего так он поступает?

Татьяна Третьякова

Далеко идти... на другой край земного шара)

Ал
Александр

И где вы таких только находите

Татьяна Третьякова

Да они нормальные на вид, вкус и запах.. а потом вдруг случайно натыкаешся на отметку подписки на сайт

Ал
Александр

Хрен поймёшь чего она хочет?!?!

Татьяна Третьякова

Кто "ОНА"?

Ал
Александр

Женщина!!!

Константин Васильев.

Да,нехватка того ощущения,в семье,которое хотелось иметь с женой,или не совсем нормально в доме с теплом и понимание жизни.

Viktor Reznichenko

А от чё сразу про мужиков, а женщины и тем более замужние такой байдой типа не занимаются? Хрен там, ещё больше мужиков!

Пётр Ермаков

На этот вопрос может ответить только тот, который посещает этот сайт, а предполагать и додумывать - последнее дело....

Татьяна Третьякова

Ой, ну не додумывайте)) Возник вопрос. Не хотите - не отвечайте. Вы что - в отделе кадров Анкету заполняете? 😏 Пропустил и пошёл дальше

Эл
Элексей

многие смотрят то что тут со своими не позволительно . мы ведь жили тык тык и слетел . а оказывается гораздо .........!!!!!!

Mарго Беккер

Чувства-страстишка-по статистике -*убывает* года через 4-6...Если это помогает *освежать* страсти-с жёнами-радуйся!

Сергей Остёрский

Нет. не говорит. Красивое порно вызывает позитивные эмоции и даже помогает в интимной жизни с женой.

Алексей Шустин

Как то я прочитал в интернете, что жена должна быть и другом, и любовницей и женой.

Луиза Котельникова

это говорит о проблеме в половой сфере Препараты от давления подавляют либидо

Ев
Евгения

Ничего в этом страшного нет...посмотрите вместе, может принесет новых ощущений

Владимир Литяйкин N

Когда-то одной из причиной развода было моё неудовлетворительное состояние

Не
Несмеяна

Это говорит о том, что он хочет изменять жене, но пока не нашёл -с кем.

Владимир Кравченко

Аппетит нагуливает))) Ведь дома одно и тоже блюдо каждый день....

Сергей Анахин

Конечно нравится, так бы не смотрел. А потом: кому это мешает?

Вера Соломенникова

думаю это просто любопытство,бывает и недостаток отношений