Anatoliy Kofman

Религия это политика через веру

Ответы
Любовь

В Писании, нет слова - религия. «Ибо во Христе Иисусе … ВЕРА, действующая любовью.» (Гал.5,6) "Религия, есть опиум для народа." К. Маркс. Религии мира, находятся, в похоти и гордыне, в которой, нет места, Божией Любви.
Когда религия, объединяется с политикой, рождается инквизиция. Дьявол, хорошо поработал, извратив умы, верующих. Святая инквизиция – это полная власть дьявола. Он стоит, во главе всего религиозного и управляет миром. Люди стали рабами традиций и слепо верили, священникам. «Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.» (1Ин.3,8) Аминь!

Александра

Так религия же во многих странах отделена от государства? Просто некоторые лживые политики используют религию в своих поганых целях. А в основном то всем известно, что еретикам не дает покоя православная вера, ее давно гонят ... Ну не может пока сатана справиться с миром, пока есть православие, истиная вера.

Anatoliy Kofman

Идеи юношей питают. У католиков уважение к верующим они сидят-а не стоят кучей

Александра

А у православных уважение к Богу, они стоят, а не сидят и тем паче не возлежат.

Anatoliy Kofman

ок

Ленточка В Косе

Нет. Просто жиды все дискредитировали. Профессия у них такая-сволочи . Как писал Достоевский-русский человек без веры дрянь. Оно и видно,как русские и не только,ведут себя на украине. Безбожные сатанисты. Человек без веры падает быстро

Anatoliy Kofman

Евреи 0,2% населения земли Вы что бараны-а они пастухи?

Ленточка В Косе

Кофман,ну не надо. Эти 2 процента жить никому не дают ,как отпали от Бога. И еще,никакой ни ты ,ни другой не пастух. Бог -пастух. А человек-тварь дрожайшая. Не более

Anatoliy Kofman

ок

Sonam Wong

её сын сидит в тюрьме за бандитизм

Anatoliy Kofman

И это все происки евреев?

Sonam Wong

😁смешно

Anatoliy Kofman

ага

Алексей Шустин

Вы понимаете, религия религии рознь.Можно согласиться и с выражением В.И.Ленина, что Религия, это опиум для народа

Anatoliy Kofman

Это не его слова-а 200 лет раньше

Алексей Шустин

Маркс сказал, Ленин повторил.В чём разница?!

Anatoliy Kofman

Кажется Бэкон

Anatoliy Kofman

ок

Со
Сова

религия-это политика и предпринимательство. а вера-это само по себе состояние души. наверно

Anatoliy Kofman

ух ты

Со
Сова

аха

Anatoliy Kofman

да

вл
вася левин

Веру человек должен выбрать себе сам по душе ,а что в церкви это тоже своего рода бизнес

Anatoliy Kofman

вот бизнес на вере

вл
вася левин

Да я верую в Бога но в церьковь редко хожу не нравится мне батюшкина речь а храмы Божие прекрастны .мольсь Богу сам как умею человек должен верить во штото ато без веры жить нуторно

Anatoliy Kofman

Я верю в себя

вл
вася левин

Ну молодец я тоже сам живу ну прислушиваюсь к мнению Бога по библие

Anatoliy Kofman

ок

Виталий Тихий

Нет. То, что пропущено через веру - перестаёт быть блядью...Не проповедник я. Думаю так.

Anatoliy Kofman

вера плодит рабов

Виталий Тихий

Хм. Ну так и плодись!

Марго Беккер

это манипуляция воздействие на слабые умы..ну и как бы типО-*Мы не одни* нас много

Anatoliy Kofman

ок

Марго Беккер

да я рада как то и дышится легче😉

Anatoliy Kofman

отлично

Марго Беккер

мерсии😜

Anatoliy Kofman

да

Галина Смирнова

Вообще-то религия отделена от государства,и церковь политикой не занимается.

Anatoliy Kofman

херня

Галина Смирнова

Это ваше мнение и не является истиной первой инстанции.

Ма
Марина

Вера выше всего и выше политики, какой бы ни было. Но про религию вы правы.

Anatoliy Kofman

спасибо

Ма
Марина

Во благо)

Anatoliy Kofman

ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот правильно! Кто придумал христианство? Для чего?. Я ответ знаю.

Anatoliy Kofman

Это добровольное рабство

Anatoliy Kofman

Я верю в себя

Anatoliy Kofman

да

Александр Евченко

Пастор-Пастух Паства -отара а все знают что пастуху от овцы надо

Anatoliy Kofman

да уж

Борис Копелиович

Согласен. Даже высказывания известных людей подтверждают это.

Anatoliy Kofman

Так это для тех кто сам не мыслит

Борис Копелиович

Знать высказывания известных людей нужно, чтобы Америку не открыватт

Anatoliy Kofman

ок

Сергей Аяров

Да, способ управления людьми, начали католики и мусульмане

Anatoliy Kofman

да

Ал
Алла

Мне повезло воспитанием,я атеист,религия-это политика.

Anatoliy Kofman

Иллинойс

Ал
Алла

Посмотрю))

Anatoliy Kofman

ок

Ал
Алла

Там у Вас большой штат,13 миллионов жителей...

Anatoliy Kofman

ну да

Бо
Бока

Подчинение себе через веру. Коммунизм тоже Вера

Anatoliy Kofman

да уж

Мила Мила

каждый сам ищет себе оправдания за безверие

Anatoliy Kofman

Лучше веритьь в себя- чем в непонятно что

Мила Мила

это идет рука об руку...а только в себя...эгоизм

Anatoliy Kofman

ок

Константин Саратовцев

В России это уже не политика, а чистое Бабло.

Anatoliy Kofman

согласен

Алексей Прибылов

от веры,а не через. способ манипуляции.

Anatoliy Kofman

точно

Ru
Rusl

скорее даже, это инструмент идеологии

Anatoliy Kofman

я людей вижу

Ru
Rusl

Это всего лишь фотка

Anatoliy Kofman

С тобой спорить бесполезно-упартый

Ru
Rusl

😁😁🤝🤝

Anatoliy Kofman

ага