Алексей Батогов

Какой крутой политик, назвавший русский народ великодержавной шовинистической сволочью, сказал, что интеллигенция не мозг нации, а г...но?

Ответы
Николай Муканов

А потому она не мозг нации,а её г....но.Так сказал Владимир Ильич Ленин потому что интеллигенция была пособником буржуазии в свержении народной власти.

Алексей Батогов

Золотые слова! Звучит, как музыка! Но всё же Ленин ненавидел это Г.. вно не за свержение справедливого царского режима. Как раз это ему нравилось. Он ненавидел интеллигенцию прежде всего за то, что у самого не было высшего образования. Из Казанского университета его попёрли с первого курса и даже после первого семестра за неуспеваемость. А то, что он, якобы, за год экстерном получил образование в Петербургском университете -- это советское враньё. Я сам видел диплом. Там написано: Владимир ИВАНОВИЧ Ульянов. То есть диплом принадлежал другому Ульянову.

Николай Муканов

А ему ненужно

Николай Муканов

А ему не нужно было образования,он и без него был превосходный оратор и провокатор,как бы сейчас сказали ,он креатив но к всему подходил.

Галина Маркова

Из сказанного мне понятен только первый термин - "великодержавный"! Остальные можно обсуждать на предмет их происхождения и смысловой нагрузки.

Алексей Батогов

Не нужно рассуждать. Нужно знать. Это сказал Ленин.

Галина Маркова

Уп-с! Во всём остальном ты тоже марксист-ленинист? Т.е. ищешь соответствущий "базис" для большой и чистой надстройки?

Алексей Батогов

а тыкать зачем?

Галина Маркова

От того, что я буду говорить "Вы", ты станешь выше? Или умней, значительней, богаче? По-настоящему образованные и благородные люди такой гордыней не отличаются. Мы все - рабы Божьи. И не стоит себя так возвеличивать: "Мы, господин Батогов, изволили провозгласть...."

Алексей Батогов

Я по-настоящему образован и воспитан.

Галина Маркова

Тогда тем более это ни к чему.

Михаил Кукушкин

И я с ним абсолютно согласен ,хотя сказано более 100 лет назад,но не в первой части,Вы выдернули из контекста две разные мысли и по разному поводу

Алексей Батогов

Но обе злые. Обе -- мысли ярого ненавистника образованных людей и русского народа.

Юрий Степанов

Насчет того, что весь народ, неправильно. А то, что кремлевская сволочь поголовно заражена великодержавным шовинизмом - правда. Кто-то спорит?

Алексей Батогов

Ленин так патриотов называл. Сам он был немецким шпионом.

Emotion

У нас потеряно понятие слова Интеллигенция. Интеллигент- мыслящий, разумный) Так что тут я с Ульяновым-Лениным не соглана)

Алексей Батогов

Умница. Только слово "интеллигент" Вы не совсем правильно понимаете. Рад, что нашёл понимание. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу. Там и о слове "интеллигент" есть исследование.

Александр Цой

в россии всегда интелегенция была из евреев при чем тут русские непонятно

Алексей Батогов

В корейцах тоже много генов намешано. И от арийцев, и от китайцев. Грамматика -- арийская, почти, как русская. А язык на 95% состоит из китайских слов. Но тем не менее это -- горды, благородный

Александр Цой

в корейцах как раз таки и мало намешанно в силу геополитики даже японцы которые смешали кккровь с корейцами тех отправили из кореи после войны ,,потом было нашествие европейцев русских в том числе и китайцев и корейцы придумали хитрый закон для иностранцев а те у кого была связь с иностранцами тоже попадали под этот закон смысл заключался в следующем иностранцам можно было приобрести в корее в собственность не более 3кв земли недвижимости без разницы и вышло вроде как не выгоняют но жизнь делают невыносимой и все уезжали а корейцы чтобы не стать нищими старались не иметь никаких связей,,хитро и действенно

Алексей Батогов

Очень правильно.

Александр Цой

сейчас конечно ситуация изменилась из за тогот что после войны между кореями,,когда страна впала в кризис нежелательно было рожать девочек так как нехватка всего и на свет стало появлятся много мальчиков которых можно было устроить на американские предприятия,, в силу этого население в корее сильно изменилось стало много мужчин и мало женщин и корейцы стали женится на других ,,,появилось много метисов,в эфиопии и тайланде ситуация наоборот много девушек и моло мольчиков потому что девочек легче устроить в европе за западе гувернантками служанками или проститутками именно поэтому там много транссексуалов мужчин ,,

Дейй Кукушкин

Вот и мне теперь интересно. Что это за самоубийца нарисовался в политике

Алексей Батогов

Я не о Вас, сударь. Я о Ленине. О Вас я высокого мнения. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Дейй Кукушкин

Спасибо. Очень интересно. А эта книга есть в электронном виде? Я очень много езжу по стране и боюсь не скоро смогу добраться до нужного адреса. А о президенте : Путин проводит федерализацию страны, насколько мне известно и надеюсь я не ошибаюсь он хочет поднять империю из пепла. 86% населения поддерживают его политику. Я в их числе. Что вы об оптом думаете?

Алексей Батогов

О том. что я думаю, Вы можете узнать из книги. Для этого мне нужен электронный адрес. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Дейй Кукушкин

Walter174@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов

Nikolai Logounov

а сказал он это потому что у самого не мозг в голове а именно г......но!

Алексей Батогов

Это -- Ленин. Но с Вами я согласен. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Светлана Хонова

Ленин называл русский народ шовинистической великорусской швалью

Алексей Батогов

И сволочью. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Наталья Попова

Судя по стилю, это Витька Ерофеев, считающий себя писателем.

Алексей Батогов

Хуже. Это -- Володька Ульянов, считавший себя политиком.

Наталья Попова

Простите, я не думала,что вы так вглубь, я думала про современных. Именно,Витька очень любит поливать русский народ.

Алексей Батогов

Не он один. Рад, что нашёл понимание. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Наталья Попова

Алексей - даю вам 101 китайское предупреждение. Не надо мне книгу вашего тестя. Мне это неинтересно.Вы уже предлагали много раз,при любом моем ответе на ваш вопрос.

Алексей Батогов

Ну и что? Хотите. чтобы я Вас запомнил с такой редкой фамилией?

Наталья Попова

Запомните меня такой, я буду польщена.

Алексей Батогов

Вам это не нужно.

Евгений Романенков

б ля патриот.. ты хоть поинтересевался где твой дед лежит...

Алексей Батогов

Какой? А ответ на мой вопрос: Герхардт Гауптман.

Евгений Романенков

стоп... ты с какой стороны граници???

Л С

Видать крут был, не по годам... пилюлей не получил за базар?

Алексей Батогов

Ошибаетесь

Л С

ну ладно)) добавьте своих знакомых...... а я своих..

Алексей Батогов

будет четыре

Л С

не суть))))))))хоть 144)))

Алексей Батогов

точно

Любаня Любовь

это что то из юности сталина в фильме каком то Может и нет

Алексей Батогов

Нет. Это -- Ленин.

Любаня Любовь

Спасибо я как то про его и подзабыла

Алексей Батогов

О главном людоеде забыли?

Любаня Любовь

Да как то на заслуженном отдыхе от всего отходишь и живешь для себя любимой-заслужила

Роман Ефремов

Москва 24
СРОЧНО. В Москве горит Новодевичий монастырь

Алексей Батогов

Уже погасили. Ленин

Николай Ходосевич

Ну это же дедушка Ленин! Крутизна у него зашкаливала

Алексей Батогов

Это верно. И бесчеловечность.

Николай Ходосевич

Согласен!

Алексей Батогов

http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Ali Rajabov

много эта люди пасказивает я ниверию а сама слушаю

Алексей Батогов

Ленин

Ali Rajabov

нет

Алексей Батогов

Увы. Он.

Ali Rajabov

да

Ефим Копелян

Ну на счет вас, паскуд кацапючих, он таки был прав.

Вера Таганцева

Господи. это тянется уже сотню лет. Их было много.

Алексей Батогов

Ленин

Вера Таганцева

почитайте книгу генерала Краснова "От российского флага до красного знамени" Интереснейший материал..

Хати Доба

Кто бы это не говорил, тот как в воду глядел.

Алексей Батогов

Вы очень злой, судя по фотографии. И стараетесь, чтобы о Вас думали, как об очень самоуверенном человеке. И в то же время Вы чрезмерно осторожны. И совершенно не уверены ни в себе, ни в будущем. Хотите, подскажу, как остановить и повернуть вспять облысение?

Хати Доба

Ты не угадал... я не лысый, я налысо стригусь...

Алексей Батогов

Опять лицемерите? Но моё предложение тем не менее остаётся в силе.

Хати Доба

Я его не приму.. Уж извини.

Алексей Батогов

Да ничего.

Отвечайка

Политика-продажна....как прости господи...)))))

Алексей Батогов

Ленин

Отвечайка

И он-тоже...))))