ვასო წილოსანი

Мужское воображение - может за секунду раздеть женщину... 🖼женское воображение - может за секунду съездить с ним на отдых, получит в подарок шубу, квартиру, выйти жамуж, родить ребёнка, завести любовника, выпить всю кровь, похоронить и начать всё сначала....?))))

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Женское воображение за секунду может решить все выше перечисленное или отправить далеко и надолго

ვასო წილოსანი

И где я сейчас нахожусь? ))

«Луиzа Каzaти»

В дальних далях под парусами

Инна

Не все женщины такие. Я никогда заранее никаких далеко идущих планов не строю

Магомед

И зря

Инна

Нет, не зря.

Эл
Эльвира

Зачем же так кардинально? Достаточно и первой половины сказанного.

Мария Я

Не, не все... Ещё жизнь правнуков расписать

ვასო წილოსანი

За секунду много ))

Мария Я

Норма, как разогнаться 😁

ვასო წილოსანი

Дух перевести тоже надо )))

Мария Я

Так через секунду и переведем и обратно😁

ვასო წილოსანი

Ясно )))))

~E
~ Eva Lansca ~

😂А то !! Мы ж такие !🤣 Фантазёрки ! 😅🤫

Надежда Тихонова

Ну вы знаток всех сущностей👍😂🤣

Ольга

это вы замахнулись...

Алексей

Куда пойти???

Ев
Евгения

Думаю да🤔

Александр Schylz

смешно

Светлана М

Истина

Елена Премудрая

😂👍

Ирина Гавриловна

Да)))

Мохарям Ханипов

👍