Любовь

Что означает слово " Парабеллум " с перевода латинского языка ?

Ответы · страница 4
Артём Колокольцев

Ласковый ?

Любовь

Я своего кота не пинаю....

Артём Колокольцев

А я командую армией муравьёв и комаров............. ..........Бизнес основан на переносе грунта ........за договор с клиентом..................с участка на участок..........

Любовь

И как ? Хорошо получается с заработком ?

Артём Колокольцев

Нее........это .........отдаю в церковь.........

Артём Колокольцев

Это уже мне не интересто............

Алексей Беляев

Забыл....🙄

Любовь

Хочешь мира - готовься к войне .

Алексей Беляев

А где находится город Златоуст?

Алексей Беляев

Плохо у меня с географией было в школе.

Любовь

Нуууу, кто - то с математикой не ладит, с русским - бывает )))

Алексей Беляев

Я с учителем географии поругался и принципиально не ходил на её уроки.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Паралел

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

А что тогда парабелум эсли не секрет

Любовь

Ответ : Хочешь мира - готовься к войне .

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Мир у меня эсть но готов на все🙂

Александр Чайка

не знаю

Любовь

Хочешь мира - готовься к войне.

Александр Ревнивцев

НАГАН

Любовь

Да, это наган, только что означает само слова " Парабеллум " ?

Александр Ревнивцев

А ТОМУ КТО БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ - ЕМУ ПО БАРАБАНУ КАК ОН БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ

Александр Голубев

Наган это так то фамилия оружейника.

Александр Голубев

Оружие правильно называется револьвер системы Нагана. Я не помню кто он был француз или бельгиец, а может швед. Кстати он являлся соавтором создателя знаменитой винтовки Мосина, она даже первое время называлась русская трёхлинейная винтовка системы Мосина Нагана.

Любовь

Благодарю за интересную инфу !! Ответ на вопрос : Хочешь мира - готовься к войне.

Осеннее Настроение

🙂