Татьяна

Одинокие женщины ищут идеал и не могут смириться с недостатками?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...
🌹 🙏

Татьяна

Даааааа!¡!!¡

Валера Никандров

Через пару лет, идеал лежит на диване в вонючих носках с бутылкой пива и тупо пялится в телевизор. Смирилась с недостатками или возвела их в ранг достоинств? Вопрос чисто гипотетический, т.к. я знаю великое множество примеров...

Татьяна

У каждого своё

Валера Никандров

Идеал приходит поздно вечером с работы, свеженький, с букетом цветов и бутылкой шампанского, благоухая туалетной водой....

Татьяна

Не знаю

Галина Молдованова

Да,когда уже женщина постарше, она слишком становится привередливая. То не так, это не то. Замуж надо выходить молоденькой,когда на сердце и в голове только мысли о любви.

Галина Молдованова

Я тоже на личном опыте. Вышла замуж в 20 . Вместе уже 52 - ой год. 2 сына, замечательные снохи, 2 внучки замужем. 2 внука. 2 правнука и одна правнучка.

Галина Молдованова

У меня родители умерли, когда мне было 11 и 12 лет, через год любимая бабуля и братик. Детство тяжёлое. Может за это судьба подарила мне всё это. Ведь мои родители даже до женитьбы сыновей не дожили. Братьям старшим было 21 и 18 лет. один был в Армии. другого забрали в Армию.как только старшего демобилизовали из- за смерти родителей. Он уехал в Новосибирск, а я 2 года жила одна в селе в своём доме, т.е в 13 и 14 лет. Но мне повезло. кругом были хорошие люди и мне все помогали. И сельсовет и школа.Выделяли дрова. одноклассники помогали их пилить колоть и на огороде работали. А потом. после 7 класса. я поехала в Новосибирск. поступила в ремесленное. там было гос. обеспечение. т.е питание и обмундирование. А затем вечерняя школа и, после её окончания поехала во Фрунзе поступила в техникум.встретила мужа. поженились и вот уже 53 года живу в Киргизии. Всего вам доброго. 💐

Валерий

и это не правильно. идеальных людей нет. надо принимать человека таким каким он есть и уже потом совместно избавляться от недостатков

Валерий

а то. по себе знаю

Татьяна

Сначала полюбить надо

Валерий

вот 21 год назад встретил и полюбил. живем душа в душу

Татьяна

Замечательно!

Валерий

и характер потихоньку изменил

Ff
Ffffff

Не одинокие, а свободные и самодостаточные. Не идеал, а подходящего им по статусу, а так же психическим и физическим параметрам

Татьяна

Хорошо. В жизни так. А в личной что делать?

Ff
Ffffff

Радоваться жизни. Ходить в кино, гулять, заниматься любимым делом, встречаться с друзьями, иногда заниматься внуками, если они есть и обязательно путешествовать! Хоть по Золотому кольцу

Татьяна

Хороший совет! Пока...частично. Раньше путешествия дешевле стоили

Ff
Ffffff

Это не совет)))) Просто я сама так пытаюсь жить и это очень здорово. Поэтому просто делюсь своими мыслями)

Татьяна

Может быть... когда-то

Александр Гараев

Они не ищут идеал, а создают этот идеал в своем мировосприятии и ищут совпадений с этим идеалом, уже на основе своих ощущений.

Виктор Хоменко

... и только мудрые, берут что есть и делают, из него, принца, кстати, становясь принцессами сами, а чуть позже и королевнами!...

Татьяна Ложкина

Правильно. Только иногда для этого одной жизни мало

Виктор Хоменко

всякое бывает!... потому и происходят разводы и повторные браки... от дубин стоеросовых, по иному, не избавишься ...

Ан
Анисья

Нет, просто есть недостатки, с которыми конкретный человек может мириться, а есть, с которыми нет. Все сугубо индивидуально.

Евгения Трусова

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу.
— Тогда убери мнение со своего лица!

Мурзь Страшный

мне понравилась фраза но хочу уточнить .....ищут идеал и не могут смириться со своими недостатками ....

Татьяна

Да

Мурзь Страшный

ну так надо с этого начинать ....а потом идеал идеал

Дмитрий Смирнов

Скорее всего ,ничего они не ищут. Оправдывая мнимыми недостатками ("все они козлы")свою инертность...

Пётр Ермаков

Они может быть и смирилась бы недостатками, но уж больно специфичны в своём амплуа попадаю{иесч

Сергей Сычугов

Потому что до самой смерти все в сказки верят, и не как в действительность верить не хотят

Татьяна

Увы

Сергей Сычугов

Ваше фото тоже выскакивает на вопросы и ответы

Татьяна

Как?

Сергей Сычугов

За вас делает телефон

Татьяна

Это плохо?

Сергей Сычугов

Почему?

Татьяна

Как-то Вы так сказали...

Ва
Вадим

Идеал ищут не идеальные женщины, чтобы компенсировать у себя недостатки идеальности.

Ва
Вадим

С родным мужчиной будет ИНЦЕСТ..!

Татьяна

Родного по духу, а не по крови!

На
Наталья

Ох , мужчины, тысяча отговорок.

Ва
Вадим

За духом, девушка, вам надо в церковь..

На
Наталья

Не пробивается. Родная душа, чтоб все вместе и дела и отдых, увлечения и тд

Ирина Гаврильченко

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на неё всегда сядет поющая птица.

Тася Гаврик

Чтобы искать идеал, как минимум самой соответствовать нужно минимальскому идеалу))))

Ма
Маргарита

Это точно!!!!

Виктор Владимирцев

А ведь это так интересно: искать идеал! Да ещё менять его качества время от времени.

Татьяна

Нет идеалов! Я проверяла

Виктор Владимирцев

Всё равно ищите!

Татьяна

Жизнь проходит...

Виктор Владимирцев

Искать - не обязательно найти. Если найдёте - потеряете самое важное: мечту!

Татьяна

Действительно! Но присматриваться можно...

Станислав Филиппов

Да, в это время отвыкнешь думать и заботиться о других. Трудно снова привыкать.

Петр Ермаков

Возможно и такое, если они по натуре максималистки и не способны к компромиссу

Юрий Сотник

Ну не так, что бы все одинокие, но есть и такой стереотип поведения... Жаль их...