Ответы
Михаил Гехт
В США практически все иммигранты в 3-8 поколении. Другое дело, что ввезти норовят не врачей и пилотов (которых не хватает), а безграмотных разнорабочих.
Ру
Ру.
Взрослый челавека знает что будет потом, поэтому и не допустит что ево доч, через год или два, страдала
Я-За Тобой
если он нравственный праведник то пусть выходит,а мудачья среди любого народа польно
Александр Мамедов
А разве это мигрант? Это наш советский парень.Тем более очень симпатичный.
Алекс Сашка Чëрный Zмей
Была бы дочь, чернильницу бы я из неё не вырастил.
Св
Сварог
хорошая попытка но подучи еще немного русский
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
орошо: у меня сын, и нет этих барских проблем
То
Толян
будет пакостить- сам его вышибу и фсб сдам
Светлана Степанова
сможем если гражданства нет.
Дедушка Старенький
Нет у меня дочек.
Alisa Warshavsky
Это судьба многих женщин РФии!!!! Продолжать род уже мусульман....
Nikola Mahkov
-сама уехала!-
Марго Беккер
ни моя тема
Влад Тоневицкий
Не выйдет.
Да Я
Скажу