Si
Siren

🖼Если ваша дочка выйдет замуж за мигранта конечно вы не скажете выдворят его из страны?

–1
Ответы
Михаил Гехт

В США практически все иммигранты в 3-8 поколении. Другое дело, что ввезти норовят не врачей и пилотов (которых не хватает), а безграмотных разнорабочих.

Ру
Ру.

Взрослый челавека знает что будет потом, поэтому и не допустит что ево доч, через год или два, страдала

Я-
Я-Искал-Тебя

если он нравственный праведник то пусть выходит,а мудачья среди любого народа польно

Александр Мамедов

А разве это мигрант? Это наш советский парень.Тем более очень симпатичный.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Была бы дочь, чернильницу бы я из неё не вырастил.

Ре
Реальный

хорошая попытка но подучи еще немного русский

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

орошо: у меня сын, и нет этих барских проблем

Si
Siren

🖼

То
Толян

будет пакостить- сам его вышибу и фсб сдам

Светлана Степанова

сможем если гражданства нет.

Дедушка Старенький

Нет у меня дочек.

Alisa Warshavsky

Это судьба многих женщин РФии!!!! Продолжать род уже мусульман....

Nikola Mahkov

-сама уехала!-

Марго Беккер

ни моя тема

Влад Тоневицкий

Не выйдет.

Да Я

Скажу