Это Не Я

Вы пришли домой а здесь жена кувыркается с любовником. Что будете делать убить, бить или звоните милицию.

Ответы
Влюбленный В Жизнь))

Это надо таким мужчинам быть хуже тряпкой придти домой жена с кем то.кувыркается.. не знаю даже на ум не приходит

Василий Бубновский

Вдвоём встали, в чём есть - нахуй из дома. Сначала мужику помочь выйти за пределы квартиры, потом бабе.

Это Не Я

Ну и артист

Василий Бубновский

Справедливо и эффектно

Стас Васильев

Трепаться на эту тему можно много, а ни знаю, что будет. От как будет так и поведаю...

Это Не Я

Думаю надо быть готовым к этому случаю

Стас Васильев

Даже не думаю об этом. Наверное знатно отпиздошу обоих и Омар Кхуям выгоню из дому...

Вася Васильков

Вот что а дур жён не имел.Две жены не одного случая Если делали то аккуратно.

Это Не Я

Почитал

Вя
Вячеслав

Я накрою стол. Нужно же выпить за знакомство. Наверное, он человек хороший..

Это Не Я

Даже

Вя
Вячеслав

Конечно..

Помни Имя Свое

Мешать не буду.......но....это будет ее последний день в этой квартире,доме.....

Это Не Я

Вы терпеливы очень удивляюсь

Помни Имя Свое

А я что должен рвать на жопе волосы,и орать благим матом?

Это Не Я

Хотя бы немного бить одного из них можно любовника

Помни Имя Свое

Зачем?.....

Это Не Я

Я имею виду себя. Я то себя сдержать не могу. Думаю нападу может быть по раню хотя бы любовника. А жена мне нужна я ей навредить не могу.

Помни Имя Свое

Вы ...как хотите.....

Кр
Красавчик

Здесь на сайте пусть хоть сотрётся в ноль. Главное дома.

-Я Мойша, -Не Еврей.

За убийства статья.105 ук.Просто ушел и послал ее нах.

Ростислав Туманский

Ему по морде, ей предложить собрать чемодан.

Это Не Я

Выгонишь её она выйдет за другого это же хуже всего что жена твоя теперь с другим до смерти.

Ростислав Туманский

Смешно...

Ma
Mass.terr

Смотря у кого жильё в собственности.

Это Не Я

Можно

Ma
Mass.terr

Что?

Это Не Я

Любовник может выгонит договариваясь с женой

Ma
Mass.terr

Так чьё жильё-то?

Сергей Горталов

Убью обоих, расчленю, зажарю и съем.

Это Не Я

Не советую

Сергей Горталов

Я просил совета? Насколь я умею читать то, что написал - нет.

Валерик

Закрою все двери. И дам...газу

Это Не Я

Смешно да. Плохо мужикам стала. Жены теперь как бешеные собаки

Захар Пёрышкин

А квартира жены или моя?

Это Не Я

Да имеет значения

Захар Пёрышкин

Ещё как имеет.

Робот Вертер

Присоединюсь 😁

Это Не Я

Даже

Ов
Овер.

Помогать...

Га
Галина

🤣

Это Не Я

Конечно женщинам смешно