Б🐿
Белка 🐿️

Имеют ли однополые браки будущее?

Ответы
Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Владимир Забродин

раньше такие люди немного стеснялись своей нетрадиционной ориентации и мы мало что знали о них. Но что то треснуло в головах людей и они решили что эти люди имеют право трахать себе подобных на виду нормальных людей. Дожили!

Василий Комышний

браки? Брак подразумевает детей. А так же, бабушек и дедушек. Нету там никакого брака. Сколько пидары не будуть чпокать друг друга под хвост, а дети такого не рождаются)

Надежда Тихонова

Наступает такой период у мужчин,когда он уже....,будем считать,что они с женой однополые и они лет20 нормально живут😁🌹

Б🐿
Белка 🐿️

И живут же и ничо)

Надежда Тихонова

Совершенно верно!!!👍🌷

Иван Дьяков

Пока молоды, им будет хорошо. Надоест всё, а Бет поздно. Думаю нету будущего у гомосеков и лесбиянок. А ваше мнение?

Б🐿
Белка 🐿️

Хотите узнать переживаю ли я за их будущее?

Иван Дьяков

Нет. Думаю своё будущее, они устроили, как им хочется.

Б🐿
Белка 🐿️

Кто

Иван Дьяков

Дети ваши, если они есть. Переживать не стоит.

Б🐿
Белка 🐿️

Да, конечно

Че
Человек

Я не знаю как у вас, а у нас в Одессе всевышний Яхве запрещает пользоваться тухесом товарища!!!

Вл
Владимир

при нынешнем руководстве страной.все возможно. если из этого можно извлечь фин выгоду .

Veleslav Yarumar Vran

Имеют, вот только человечество из-за них и чайлдфри будущего лишается. 🖼

Григорий Куделин

Оно Вам надо? В России однополые СЕМЬИ возможны. Это когда дочь, мама и бабушка.

Б🐿
Белка 🐿️

При живом отце то да..

Григорий Куделин

Бывает и так.

Б🐿
Белка 🐿️

Очень

То
Томми

Этого не знаю. Я только знаю что однополая любовь. это серьёзная проблема.

Б🐿
Белка 🐿️

Со здоровьем?

То
Томми

Скорей с психическим.

Б🐿
Белка 🐿️

Ну если любят и других не хотят что им делать

Скорпион Иванович

Это извращение-плод карикатурной пропаганды. Для всех утех есть женщина!

Игорь Шумейко

Этих за людей не считают. У них нет будущего ,как у жизней.не то.что браки.

Неукротимая Королева

В нашу молодость мы такими идиотскими вопросами даже не задавались.

Неукротимая Королева

И сколько ты благодаря инету в месяц зарабатываешь?

Б🐿
Белка 🐿️

Так Милашка? я вам ответила, а про то скока кэш поднимаю не было речи😁

Неукротимая Королева

Хорошо спрошу по другому. Больше 200 000 рублей?

Неукротимая Королева

Ты нормлаьными словами скажи.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А какое будущее, если детей не будет? Умрут и все про них забудут...

Б🐿
Белка 🐿️

Да

Оля Назарова

Нет это ненормально и против природы это путь к вырождению

Владимир Строганов

Раньше все были однополые..может все к этому и идет!🤷‍♂️

Алексей Шутов

Думаю,что нет а какое может быть будущее у таких браков?

Алексей Шутов

Что мне за них переживать?Я слава Богу нормальный и у меня трое сыновей!

Б🐿
Белка 🐿️

Я рада за вас

Алексей Шутов

Спасибо я и сам рад хоть и инвалидность уже давно!

Б🐿
Белка 🐿️

Главное здоровье и берегите себя

Алексей Шутов

Благодарю да здоровье главное!

Сергей Степановский

Глупости. Полный бред. Это моё мнение о таких браках.

Владимир

с какой целью интересуетесь? Если что - я лесбиян!

Ав
Автор

да пусть они сами разбираются, нам то они зачем?

Б🐿
Белка 🐿️

Зачем смотрел)

Ав
Автор

я бухал с ними допоздна и вырубился...ночью очнулся. а они там лижут друг друга

Б🐿
Белка 🐿️

Ясно

Ав
Автор

если б знал, то не пошел бы с ними

Б🐿
Белка 🐿️

Понятно