Гордеев Слава

Пиндосы - сволочи, России денег на величие на дают!

Ответы
Валерий Волков

И не дадут, их нужно взять, но если возьмут те кто завалили Немцова, они их просто рассуют по своим карманам, а людям "прогонят туфту". Эти самые "Пиндосы", потому что и живем мы в "Пиндросии", а в "пиндосовской стране", величие ее не возможно.

Алексей Смирнов

на величие своего бабла-в избытке, а вот бюджетникам и пенсионерам у местных пиндосов - не хватает!

Эльвира Муратова

У России достаточно своих средств на величие.Только вот воров много

Михаил Кручинин

Россия Велика и без денег. а твой вопрос не понятен.

Алия Кушатирова

а я тут причем.....я здесь не работую ......друг мой.....

Юрий Егоров

Согласен. Да ещё Эрдоган ссыт в подъездах.

Guldana Т

На то они пин... чтоб денег не давать.

Гордеев Слава

Хах...

Ольга Леонтьева

а кто такие пиндосы?

Анна Куранова

кто такие пиндосы

Жумабек Осмонович

Сам пиндос

Гордеев Слава

Хах.... Я скорее почти француз. Скоро уж гражданство поменяю.

Ардак Ибрагимова

hahaha pravilno

Виктория Складанюк

тююю

Нёкочка Солнышко

аха

Лопатина Марина

угу

Оксана X

Аха

Руслан Арощюс

Ч