Е.m.c🇩🇪(Woman)

Век живи , век учись ! Как вы учитесь в зрелом возрасте и чему ? \

Ответы · страница 2
Татьяна Ларина

Осваиваю техники самомассажа и гимнастики лица)

Сергей Степановский

Я учусь понимать Бога так как Он этого хочет.

Сергей Степановский

Я видел Его. Он мне по моим молитвам показывался два раза. Один раз в обличии, другой лицо. И я теперь знаю, что Он есть и Он меня научает всему тому, чего я достиг в этой жизни до сего времени, через учения святых Отцов. Я в основном питаюсь учениями святых Отцов. И имею всё необходимое для выживания в этой не простой жизни. И так же читал и читаю Библию там где не понимал раньше того что хотел Бог до нести человечеству, а во первых мне как индивидиуму, как и все люди индивидуальны и у каждого своё мнение о происходящем в их жизни. Вы же просто не понимаете, что такое Библия и кто такой Бог. О чём говорится в Библии и для чего? А пытаетесь рассуждать и обвинять других в том чего не знаете, как живёт тот или иной человек, по каким критериям он(человек) пришёл к тому, что происходит с ним в настоящее время. Так что вы очень сильно заблуждаетесь в своей правоте по этому поводу. Простите. Будьте благоразумны и не насмехайтесь над людьми, которые по вашему мнению сумасшедшие или того хуже, у меня не находится слова, чтобы выразить ваше отношение к людям и самой себе. Так что перестаньте навязывать свою точку зрения на происходящее в вашей и жизни других людей. Я же просто здесь пытаюсь отвечать на вопросы, в которых я компетентен и имею доказательства по вере и учениям святых Отцов. Я не навязываю своего мнения ни кому, а отвечаю так как я понимаю этот вопрос. У каждого человека должна быть своя точка зрения на происходящее, а ошибочна она или нет пусть решает Бог и человек который задаёт свой вопрос.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В ближайшей лечебнице место себе зарезервируйте

Сергей Степановский

Во т вы и вам подобные способны только оскорбить того, кто иначе думает по этому поводу. Я вас не обвиняю ни в чём просто вы заблуждаетесь в своих взглядах на то, что есть истина. Спасибо за беседу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Полный бред сумасшедшего, который не знает и не верит в Бога и истину, которая написана и называется Библия.«. Это ваши слова , следите за своей речью , если берёте на себя ответственность всех учить

Сергей Степановский

Я ни кого не учу, я выражаю своё отношение к происходящему. Будьте благословенны.

Галина Л

Я учусь у маленьких детей радоваться жизни!))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самые хорошие уроки

Эк
Эксперт

... а помрешь - дураком. Можно - вообще Никем ....

Фариз Мухаметдинов

Сейчас все прислушиваюсь советам молодых.

Людмила Канивец

Читаю, много чего интересного в инете...

Алексей Гайдук

Учиться перестал,началась диградация.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Так и к мамонтам придём

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

)Пусть Будет Леся)

))))) жареный петух самый крутой учитель

Julia Schönknecht

На работе ввели компьютер . Вот учимся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец , я выучила компьютер 17лет назад , и тоже по курсам от арбайтзама

Julia Schönknecht

Это другое. Специальная программа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая программа ?<

Сергей Булава

Что бы наступать как меньше на грабли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Грабли тоже учатся , как вам в следущий раз под ноги попасть

Сергей Булава

Вот мы и тренируемся друг у друга.Это жизнь!

Динар Сунгатуллин

ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО СЛУШАЕМ СВОЕ СЕРДЦЕ

Nikola Mahkov

-информации по внедрению новинок!--👍

Олег Соколов

Жить в зрелом возрасте. Этому учусь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Учиться этому нужно со своей ровесницей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Олег , а на фига ты ровесницам , они тоже хотят молодого , а не бывшего в употреблении

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Реально нужно смотреть на вещи .

Олег Соколов

Так смотри. Кто тебе не даёт.

Владмир

Учимся у жизни и работаем над собой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему с вас пример брать ?<

Владмир

Потому, что это не худший вариант.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И чем же вариант ?

Рустем

Увлёкся поэзией. Учу стихотворения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня не получается

Рустем

"В дорогу жизни снаряжая, своих сынов, безумцев нас, снов золотых судьба благая даёт известный нам запас." (Евгений Боратынский). Ещё получится. Может просто время ещё не пришло.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Эл
Элексей

ой вспоминать зачем в кухню пришел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От чего страдает и кто ?\

Эл
Элексей

одинокие . брошенные мужчины

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я таких не знают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Около меня постоянно мужчина

Телефонист Вася.а

Языки.Остальное- побочный продукт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В зрелом возрасте трудно учить иностранные языки .

Телефонист Вася.а

Ложное мнение.На самом деле просто.Да, акцент тяжело перебороть, но язык( любой) в разговорном об' ёме не проблема.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вот мой иностранный язык окружающие не понимают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никакой ,

Ве
Вера_Вечная...

Пониманию, восприятию, приниманию

Fenix🇱🇹

Учусь в медицинском, на фельдшера

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам легче , на родном языке учитесь или ....

Fenix🇱🇹

Нет , родной ...эээ так родных несколько , а на русском стараюсь чаще говорить дома , чтобы не забыть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже

Fenix🇱🇹

Отлично

Станислав Филиппов

Пению, танцам, философии, Жизни.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец