Mарго Беккер

Как вам профи жгут?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

Талантливая девочка-нраавится мнее!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ГОЛОС И ДВИЖЕНИЯ ... С ЛЕГЕНДОЙ ГИТАРЫ САНТАНА НУ И 2002

Mарго Беккер

Хоррошаа четровка-она мне боольше нраавится-естественней и тембр круче -чем Мадонна..

И ПОЧТИ НЕВЕРОЯТНОЕ - ХЭВИ-МЕТАЛЛ AC/DC - Back In Black И Shakira - Back In Black ПЕРЕГОРЛАНИТЬ ЯНГА

Кот Ученый-Чтец

Супер!!! 😍🙌👍

Mарго Беккер

и мне тоже оч понравились👍😉👍

Сам Андерс'н

Так и я могу

Mарго Беккер

супер и мы усе тож..Правда токаа Дома!

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍

Mарго Беккер

Нет-у девочек спокойнее проходит...Моя со мной почти не разговаривала с 14до почти 16 ти

Mарго Беккер

Не странно-ЕСЛИ ЗНАТЬ ПОЧЕМУ?

Mарго Беккер

Раазные мыы...Но..большинство жалуются и ЭТО то есессный процесс🤷‍♂️😉🙁

Андрей Толстый

может всего-лишь недостаток внимания и воспитания?

Mарго Беккер

Закроем-тему..нет физиология

Сергей Владимирович

Впечатляет

Mарго Беккер

Ну так -проофи супер!😁😉🤷‍♂️👍

Сергей Владимирович

Конечно молодцы, возбуждают к любви

Вова С Кошкой

Красиво!

Алина Васильева

👍🌹

Алина Васильева

. НЕТ САЛАТЫ НЕ ДЕЛАЛА ЕЛА ОТВАРНЫЕ. НЕ БОЛЕЕ 5 ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. ЧТО ТО ДОЧЕРИ ОТДАВАЛА. ЧТО ТО ВНУКАМ ОТ СЫНА. Я ТОРГОВАТЬ НЕ УМЕЮ И НЕ МОГУ. МНЕ ПРОЩЕ ОТДАТЬ БЕСПЛАТНО. У МЕНЯ САД. ЕСЛИ У МЕНЯ УРОЖАЙНЫЙ ГОД НА ЯБЛОКИ. ПРОШУ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ ПРИЕЗЖАТЬ И НАБИРАТЬ СЕБЕ ЯБЛОК СКОЛЬКО КТО УВЕЗЁТ. НЕТ. Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО Я ТАКАЯ УЖ ДОБРАЯ И ПРОСТОФИЛЯ. ПРОСТО БЫВАЕТ ТАК МНОГО ЧТО РАДА ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ. ВСЁ НЕ НА ПОМОЙКУ ТАСКАТЬ. потом я этот сад отдала внучке а они вырезали все почти яблони. я то сама не смогла а мужу сад не был нужен и там он редко бывал потом я купила сад дочери где мало яблонь. и вот живу летом в этом доме. а дочери пока не до него, просто подвернулся такой случай и я купило. а потом на сады цены так взлетели!!!! я бы уже не осилила

Алина Васильева

И ОПЯТЬ МНОГО НАСТРОЧИЛА! ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ😂

Алина Васильева

😍 ПРОСТИТЕ я старею катастрофически даже не верится скоро 80 лет. 5 тысяч обещали. жду с. только дожить бы . до свадьбы- женитьбы в апреле исполнится 😅😂

Mарго Беккер

Ну молодеец-не выглядишь на эти годы!Гоавное-ТВОЁ ощущение возраста..

Алина Васильева

У глупых и глуповатых на душе всегда радость. что бы ни случилось. оправдание всегда найдут в лучшею сторону😍🤣😂