Ольга

А меня из ЧС выпустили.Мелочь,а приятно...😃😃😃

Ответы
Арон Воловик

А ведь это серьёзный повод, можно сказать у Вас сегодня двойной праздник: Первомай и Свобода. Дышите полной грудью и улыбайтесь. теперь Вас никто в ЧС не закроет, так как в одно место дважды бомба не падает...

Ольга

Это было вчера

Арон Воловик

Это не повод для расстройства, праздник продолжается и веселья никто не отменял...

Ольга

Спасибо вам!

Арон Воловик

И Вам хорошего настроения...

Георгий С.

вот читаю и думаю как люди ко всему здесь происходящему серьёзно относятся....может быть я,что-то не допонимаю???

Владимир Безручко

.... меня одна полудурочка загнала туда ... ,и что ? ..... велика ли беда ? .... , да и счастье то же .... . хотя кому как ...

Ольга

А чего все из-за ЧС так парятся?...)) ну есть я у кого-то, или нет.. Мне что, от этого лучше или хуже стало?..))

Ирина

А об этом тоже как-то сообщают? А то я тоже в ЧС. Вот думаю выпустят по УДО или нет? )))

Владимир Забродин

А меня туда отправили! наверное вместо Вас. Тоже мелочь и не очень приятно!

Купюрыч

А я радуюсь, когда меня в чс заносят. Адекватный человек этого не сделает!

Viktor!Просто Viktor..

...как мало человеку надо,для приятности...покинуть чс...😂 🤝 🌷

Ольга

Вот именно...

Viktor!Просто Viktor..

...мир не без добрых людей однако...

Ольга

Ага.....

Никифоров Валерий

Ольга , давай чего нибудь ! Чтоб опять захотелось отправить в ЧС

На
Наталия

Значит первый срок отбыла благополучно! 👍 🌷 🌷 🌷

Ольга

Ага

Владимир Гулинский

А почём видно когда внесли, и откуда узнала, что выпустили?

Елена ***

До чего дожились!!! Уже и виртуально друг друга ненавидим

Cергей Плотников

Поздравляю,вы свободны ,не попадайтесь им больше.)😊

Ви
Виталий

🖼 Как ни как , а завтра 1 МАЯ !

Ольга

👍 👍 👍

Ирина

Как Вы знаете,что Вас отправили или выпустили из ЧС?

Ольга

Знаю

Ирина

Мне просто интересно.Я не знаю,есть я в ЧС или нет.

Магомед Рамазанов

Пьянная была и матюкалась?)))😜 🌺

Ольга

вы что???

Aбуссупиян Гаджиев

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНОКОМ ОЛЬГА ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Александр Сгибнев

Тепло въ ЧС . Дремучiй лесъ баючiй на всякiй случай .

Любовь

Смеюсь....но я даже не знаю, есть ли я в ЧС. и у кого !

Михаил Мних

так за Шо??? Амнистия ???? или примерно себя вели ???