..
...

Традиционный женский поворот: при малейшем намёке на взаимность спешно выдать на горА обьёмистый сценарий дальнейшего развития событий. Развернуть в своём воображении уже готовую фабулу едва наметившегося романа)) Причём не только за себя, но и "за того парня"))Тут он и сам не заметит как станет героем чужого произведения))Как по ходу действия первоначальный розовый бантик, нежно повязанный ему на шею, скоро сменится поводком-удавкой...
Это поворот в никуда))
И апогей всему - потерпев предсказуемое фиаско, обвинить потом мужчину в несостоятельности своих же планов))))

Ответы · страница 2
Любовь Филина

🥺🥺🥺

..
...

Не грусти))) Всё будет хорошо!

Любовь Филина

Печальная история! А я женщина......впечатлительная и эмоциональная.

..
...

Печальная, но правдивая)))

Олег Соколов

☺️

Олег Соколов

Кому7?????????????????????????????????

..
...

Себе😂

..
...

✌️🤭

..
...

От чего?))

..
...

Есть в этом необходимость?)))

Ол
Олег

😄

Ол
Олег

Со мной всё получится! Только от меня, ничего не останеться🤷‍♂️👍💋

..
...

Гибкий как пластилин?)))

Ол
Олег

Я до последнего буду сопротивляться! Я, имею право быть уверенным кого защищать?

..
...

При взаимопонимании - нет надобности в сопротивлении)))

..
...

🤗👏

Alexander Klein

😀

..
...

😁

Alexander Klein

наверное поподают под воздействие глаз

..
...

Наденем защитные очки)))

..
...

Должны))

Alexander Klein

очки с фактором защиты не менее 400

..
...

Рекомендуете?))

..
...

И как же быть?)))

Не
Несмеяна

🙂

..
...

😁😁😁😁