А(
Айс ( * _ ~ )

Часто слышу такое мнение, раз мужчина не постит Вас и общие фотографии в соц.сетях,то он к Вам не серьёзно относится.Опомнитесь, важнее,что он не прячет Вас от друзей и родителей,а не от всех любопытных.А Вы как считаете?

Ответы
Геннадий ----

Согласен с этим выводом . Хотя от "любопытных" всё равно не спрячешь . Просто мужчина , серьёзно относящийся к Вам , не будет выкладывать совместные фото , ставить лайки , потому , что чувства не игра , не шутка . Хотя , конечно . есть и исключения .

Андрей Наумов

Сколько людей - столько и мнений, а моё мнение такое - по человеку видно как он к вам относится и необязательно, что бы он выкладывал вашу фотографию в инете и тем более делал из этого пост, можно и прочитать нелестное от завистников

I*
Irismat *

Да он непрячет а предостерегает вас от других слов и мнений только для понтов постят своих девок а который любит он нехочет чтоб на его девушку пялились ведь не только девчонки смотрят и мурская половина тож смотрит

Александр Журихин

Абсолютно верно.) Зачем выкладывать свою личную жизнь в соц.сети.) Лишние взоры только.)) И зависть у многих.) А то, что с друзьями и родителями познакомил, Это говорит о намного большем.)

Brown Sparrow

любое выкладывание своих фоток в соцсетях, кроме аватарок люди делают ради привлечения внимания к своей персоне. и обычно это или скрытое хвастовство или попытка, что то доказать...

Elchin Tehmezov

А причем тут все это? Может человек не пользуется соцсетями, или просто не любит постит? Я вот зареган везде но сижу тут. В Другие соцсети захожу только если кто та зовет.

Юрий Архипкин

Мужчина должен обязательно уметь очень сильно постить...если он не постит, то какой это мужчина...постить, постить, и еще раз постить, только так проверяются мужчины на

I*
Irismat *

Просто у каждого человека своё мировозрение я лично прячу потомучто есть те категории людей завистливых которые завидуют и категорически мешают вам в жизни

Ринат Гимазетдинов

Согласен с Вами....Вот я пожизни не публичный человек,домосед,и не люблю чтоб ковырялись в моих фото и жизни...здесь ,в емайле мое резюме,поэтому и фото...

Ринат Гимазетдинов

Согласен с Вами....Вот я пожизни не публичный человек,домосед,и не люблю чтоб ковырялись в моих фото и жизни...здесь ,в емайле мое резюме,поэтому и фото...

Александр

Полностью с Вами согласен! Если любит он не то что не будет скрыватб от друзей но и будет всегда рядом. И не важно лайкает Ваши фото или нет😁

Татьяна

тут могут быть разные подходы ,по ситуации

Азамат Булатов

Я так считаю что соц. сети и т.д. не раскрывают полноту чувств и красоту взаимоотношений. Гораздо важнее визуализация и тактильные ощущения.

Canis Lupus

Мне моя просто запретила выкладывать наши фото,где мы вместе. И меня она не офиширует среди своих родных и друзей. Меня как бы нет.

The Мишка На Юге

Всегда следую правилу- не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение- в друзья много бывшим которым это точно не приятно- !!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За бывших переживаешь? Или готовишь пути к отступлению к бывшим....)

The Мишка На Юге

Я не когда не возвращаюсь с кем все закончилось- поболтать по телефону- посидеть в кофе- не проблема...в большинстве своём я умудрился сохранить со всеми хорошие отношения)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Принято! Зачет!! Но не совсем понятно....

The Мишка На Юге

Спроси)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для чего сохранять с бывшими какие-либо отношения, тем более походы по кафешкам и разговоры..... Никакая нынешняя это не поймет!!!

The Мишка На Юге

Это просто общение.. иногда пробивает на воспоминания... в конце то концов- не обязательно раскалывать череп всем кто прошёл мимо... нам когда было хорошо и мы просто ценим и уважаем друг друга..а для нынешней- у каждого человека должна быть своя личное пространство!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про личное пространство я согласна!!! Давно убедилась, что лучше ни от кого ничего не ждать!! И все будет хорошо!!! Но это при условии отгораживания от влюбленности! А с унылой какашкой много ли радости , даже просто заниматься сексом)))))

Мади Берыш

Вообще, серьезному мужчине не до соцсетей. Если он не постит фотки со своей барышней, то возможно ему как то пох на соцсети

Ла
Лана

Вот. Золотые слова)

Людмила Корышева

Современные мужчины вообще несерьезные и их мнение всегда зависит от мнения других людей, родителей, друзей и знакомых.

В@леriй Tetyxxxov

Такое сокровище как ты я бы тоже спрятал, но некоторые предпочитают показывать всем как самый драгоценный бриллиант!

Андрей Гусельников

Любимой, красивой и конечно верной нужно гордиться, не прятать в чулане, это жизнь, а жизнь она естественна во всем.

Га
Галым

Ну не знаю) наверное так... Вот вы нравитесь, но я лишнее не спрошу, душой ищу вас, радуюсь взаимностью..

Данияр Жан

я помню чудное мгновенье, мне подключили интернет и после этого мгновения, меня в реальной жизни нет