Царевна Смеяна

Что вам сегодня подняло настроение?🌞

Ответы
Алла

— Мойша, вы спали с моей женой? — Одну минуточку, сейчас посмотрю (листает блокнот). Да, не буду отрицать — я спал. — Я недоволен. — Минуточку (листает блокнот). Я тоже… Взволнованный приезжий спрашивает у одессита: — Так где же ваша хвалёная Дерибасовская?! — Молодой человек, вам ещё ехать на троллейбусе семь остановок! — Что? Не может быть! — возмущается приезжий. — Я же сюда на троллейбусе и приехал. Мне сказали, что нужно выходить. — А ви когда ехали, сидели или стояли? В больницу на приём к сексопатологу пришла молодая еврейская пара с жалобами на свою супружескую жизнь. Доктор, посоветуйте что-то, с интимом полный швах, ничего не получается: — Как вы делаете любовь, молодые люди? — Как обычно. Я сверху. — отвечает юноша. — Наоборот пробовали? — Пробовали. Не получается. — А лёжа на боку? Вы справа, жена слева? — Бесполезно, не выходит ничего. — А если она справа, а вы слева? — Что вы, доктор?! Лицом к маме?! Звонок другу: — Давид, у вас же, у евреев, сейчас уже 5781 год наступил? — Да, 19 сентября праздновали. — Поспрашивай там у ваших, чем всё тогда в 2020-м закончилось?

Владимир Болкунов

съездил на дачу, погода сказка, затопил баньку попарился окунулся в купель, почувствовал прилив сил, настроение, приехал домой попил пиво с рыбкой поужинал и вот разговариваю в бу бу

Царевна Смеяна

Классно как!👍👍👍

Владимир Болкунов

и царевна со мной была, 4 раза в парной и в купели

Олег Соколов

Твою же мать.. Я не могу ничего придумать...Что действительно подняло мне настроение....Ужас...Я целых ... минуту вспоминал... И - ничего.. Тоесть - абсолютно ничего.

Царевна Смеяна

Ну как так то?))

Олег Соколов

Жесть.

Олег Соколов

Ну.э КВН.

Александр

Бабулька...... На футболке надпись.....( Хочешь меня? Улыбнись....)... Я ещё никогда не прилагал столько усилий сохранять спокойное лицо🤣

Он

Да все нормально.Ничего не огорчило,особо ничего не обрадовало. Все нормально и это хорошо.

Царевна Смеяна

Нааерное Вы правы

Он

Я про себя..У других могло быть по другому.

Серж Кацнельсон

500 грамм водки и то что я помирился с любимой женщиной голос которой не слышал 4 месяца.

",
",,",,",,",,"

много чего. всегда смеюсь, когда показывают рекламу..... это не то, что ты подумал....🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня настроение не летает вверх и вниз, оно у меня стабильное на отлично.

Царевна Смеяна

Вы железный человек

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да такая закалка и привычки без полётов.

Ек
Екатерина

Возвращение домой после 2-х смен работы, ужин с мужем и бокал вина.

Sekach Dev

Да некоторые обсуждайцы!.. Кто на радость.. кто в ЧС.. по разному..))

Эл
Эльвира

Наверное, это подняло мне настроение на всю оставшуюся жизнь. )))

Царевна Смеяна

Что это?)

Эл
Эльвира

Да мужик какой-то незнакомый подошёл сегодня на работе, говорит: "Дайте вашу руку". Потом руку целовал слегка, и лёгкие поцелуи в щёку и в шею, и извиняется, и говорит, что я такая красивая. Чуть выпивший, но вполне приличный с виду. Так смешно, забавно )) Я в кроссовках, джинсах, не накрашенная ))
Может с друзьями на спор, фиг его знает ))

Царевна Смеяна

Прикольно)) и что потом?)

Эл
Эльвира

Ничего ) ушёл )

Инна london Paris

Вышла утром на террасу, на улице уже холодно, а в доме тепло ))))

Леди Мила

у меня первый день за неделю температура не поднялась выше 38

Марат

Молодца!

Леди Мила

И не говори!!! Жить буду.

Марат

А врачи сказали "с кем"?

Леди Мила

сейчас вопрос просто о выживании.😀 Остальное в процессе ....

Марат

Честный врач должен об этом сказать или их связывает клятва Гиппократа?

Леди Мила

Увы.. это уже не их забота.🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Прогулка по осеннему парку... и ещё .....не скажу...😁🌞🍁🤚

Сергей Анахин

Настя красавица соседка улыбнулась и поздоровалась

Дмитрий Кузнецов

Америка сдохла,мусульиане вымерли.....как мамонты.....

Эльвира Вылегжанина

глубокая тарелка с мороженым+ облепиховое варенье

Царевна Смеяна

Класс

Иван

Настроение = Нас трое...На Строй.. порядок вещей и тд

Oleg Saletskiy

Солнышко и тепло после дождя который шел всю ночь

Царевна Смеяна

Здорово! У нас холода начинаются☹