Всем Мира

Девушки в одежде выглядят симпатичней, чем без. Кто согласен,жмём на сердечки))

Ответы
Джахонгир Каримов

не соглашусь! если эта девушка моего брата та я вообще её голой видеть не желаю и не из за внешности а из принципа и таких примеров много

Ludmila S

Мужчины чаще всего пытаются поскорее раздеть девушку...даже не в прямом смысле, а в своих фантазиях и мечтах...

Никифоров Валерий

Ну разные , некоторые без одежды прекрасны , других нужно в шубу закутать , что бы этого безобразия не видеть.

Ир
Ирина

смешно,только думаю,что мужчинам в случае близости с обнаженной девушкой-не до оценки ее симпатичности

Валентина Нижникова

вот видите как получается,,, чем больше девушка оголяется,,, тем она мене привлекательна😄

Всем Мира

Но не менее желанная)

Валентина Нижникова

первым делом глаза,, они подают сигнал,,

Всем Мира

Это они, а ты как подаешь сигнал?

Валентина Нижникова

в каждом случае бывает по-разному,,

Ра
Рам

Если у нее прекрасная фигурка,то и в костюме Евы она будет выглядеть отлично

Денис Лукманов

Если показать нечего или слишкоооом много, то однозначно лучше в одежде))

Ерлан Маликов

Скрыты недостатки, подчеркнуты достоинства. Вроде в рекламе одежды было

Яна Ясная

Я только добавлю что грамотно и со вкусом подобранной , а не лижбы в чем...

Al
Alex

Может, Вам мальчики, без одежды, понравятся больше...🙂, не проверяли..?)))))

Al
Alex

Сири с большой буквы..))

Всем Мира

Серьёзно?))

Al
Alex

Очень..)) 🍁👌

Всем Мира

Это т9, ну что поделаешь, я ж не специально))

Al
Alex

Верю) 🍧☕💦

Айна Цвайне

Конечно. Правильно одетая девушка спрячет всё, что не нужно показывать))

Всем Мира

А я о чём?))

Sekach Dev

Ну есть же простор для фаантазии.. А когда совсем голая.. то уже и нет....

Владимир Асиновский

Всё верно. Полуобнажжённое всегда привлекает больше чем обнкжжённое

Дмитрий

одежда без женщины не смотрится так шикарно,как женщина без одежды🙂

Ва
Валентина

Ну точно мужики с "жиру" бесятся, то им голую дай,то в одежде подавай😁

Кот И К

я конечно не дурак...но иногда в одежде тетка выглядит сесуальнеей..))

Всем Мира

Иди ты!))

Кот И К

нееее..я лучше к соседке забегу...вот Щас тебя Пошлю нехер..и сбегаю

Всем Мира

Так бы сразу, а то х... ю молотишь)) с богом))

Кот И К

Бог..он всегда БОГ....а ты глупый и стареющий мудак..не дружащий с юмором

Всем Мира

Это ты про себя сказал. Я это и так знал. Арривидерчиии))

Alisa Warshavsky

Я тоже так считаю! Но , когда просыпается желание, что происходит?

Всем Мира

Та все рабы. Кто раб денег, кто-то раб хозяина, такого же раба...

Alisa Warshavsky

Страшно, когда вокруг самые примитивные....

Всем Мира

Страшнее, когда незнаешь что будет завтра, чего ожидать.какие сюрпризы жизнь прептднесет...

Alisa Warshavsky

Нет, этого не боюсь! Я, Змееносец, выживаема в любой, даже самой паршивой ситуации....

Всем Мира

Верю

Эсмеральда Мыскова

Конечно. Если одежда прикрывает тело в татуировках, то вы правы.

Ал
Алексей

Ну и сказанул....Да их на улице глазами раздевают все мужчины...

Че
Человек

Это смотря какие девушки: - если свои то да, если чужие то нет!!!