Э.
Эдуард .

Когда без любви женишься или выходишь замуж - ты точно понимаешь цену жизни?

Ответы · страница 2
Екатерина Кравченко

да раньше так все выходили.

Э.
Эдуард .

Не могу не согласиться , в случаях , когда ментальность людей сложена таким образом что их - "выдадут" или "женят" родители , то мой вопрос меньше всего их косается ...

Равиха Муратова

значит в чем то есть выгода

Э.
Эдуард .

:? К этому и вопрос : понять , выгода стоит той жизни которую ты мог бы прожить с человеком - с которым хотел бы проснуться !

Сергей Демянчук

или ничего не понимаешь

Э.
Эдуард .

Народный институт мудростей - на обочине... пространство захвачено ИНТЕРНЕТ-РАЗУМОМ... 😎

Э.
Эдуард .

Надо ли с этим что то делать ..?

Э.
Эдуард .

ждите.......................и внукам передайте чтоб ждали ..........................................................................................

Сергей Демянчук

все может быть на много быстрее.

Михаил Челозерцев

да, но зачем таки жертвы

Э.
Эдуард .

И тем не менее - подобное происходит ! Вам я уверен такое не грозит . Спасибо за ваш ответ !

Hakuna Matata

ты ее потом понимаешь

Э.
Эдуард .

В том то и дело... , что потом ! А надо ведь не так прожить...

Hakuna Matata

по любви надо тогда больше процентов быть счастливым

Э.
Эдуард .

Только - по любви ! Когда детки вырастают и создают свои семьи - старость счастливая у тех кто любил ... А представляете состарившихся родителей которым и поговорить то не о чем и вспомнить вроде как нечего...

Татьяна

Цену любви, наверное?

Э.
Эдуард .

Нет , именно цену жизни ! Ведь она одна , и прежде чем разменять её - стоит подумать... Деньги могут и закончиться ...

Татьяна

Попробуй жениться по любви взаимной! Это бесценно и не сравнить ни с чем!

Э.
Эдуард .

Я об этом знаю . Хотел своим вопросом привлечь призадуматься тех кто на перепутье ... чтоб не ошибались ...

Татьяна

Это хорошо. Но бывает, ситуации, когда умом понимаешь, а на деле вынужден сделать наоборот.

Светлана Грицан

это сложный вопрос...

Э.
Эдуард .

Спасибо , что призадумались ! На это и нацелен был вопрос ! 🌹

Э.
Эдуард .

Да ! На опережение , чтоб не ошибся тот кто ...

Галина Ясная

Это каторга жизни....

Э.
Эдуард .

СССР - это была сила ! Нужна была эконом. реформа - а сделали развал.

Галина Ясная

Сделали то,что планировали за 20 лет,а нашли убого,который по пьяной лавочки сделал им за раз.......

Э.
Эдуард .

Всё ещё не понимаете кто правит миром ?

Галина Ясная

Мне это хорошо и давно понятно....

Э.
Эдуард .

Вы знаете кто назначал п...та Франции ?

Svetlana Ym

Ни всем дано любить

Э.
Эдуард .

Тем кому не дано - и не сможет ! Речь о тех , кто плохо понимает - что жизнь не игра ...

Svetlana Ym

Это всем понятно, только некоторые играют не по правилам и особенно мужчины.

Э.
Эдуард .

Будьте объективны ! Мужчины такие - какими их хотят видеть женщины !

Svetlana Ym

Ошибаетесь, никто не желает себе зла

Svetlana Ym

Не верит тот, кто обжигался много раз

В*
Васян *jd* N@t Cranck!

свободе, это факт!

В*
Васян *jd* N@t Cranck!

когда без любви, значит за бабло! одно и тоже, зависимость

В*
Васян *jd* N@t Cranck!

ну вот видишь на твои вопрос, только я отвечаю, ну просто потому что он далек!

В*
Васян *jd* N@t Cranck!

еще как!! тебя даже не вижу! 😄

Ал
Александр

Так, это , кто как!

Э.
Эдуард .

Да , кому как , а кому и эдак ... 👿

Н*
Наталья *

это ненормально

Э.
Эдуард .

вам за правильную реакцию на вопрос 🙂

Юрий Костюк

Я думаю нет!

Э.
Эдуард .

Хотелось бы , чтоб побольше народу прочли и подумали...

Натали Натали

согласна

Натали Натали

Любовь не дар,а награда.Её заслужить надо.Нет на свете людей,которые испытали любовь при встрече.Страсть возникает при встрече-не любовь.Только те отношения,которые прошли через страдания могут переродиться в любовь...это большая редкость,но бывает

Э.
Эдуард .

А я вот верю в любовь "с первого взгляда ". Я именно так и полюбил ! Но ...

Натали Натали

Так почему же но..если это любовь?

Э.
Эдуард .

Но потому что из-за гордыни расстались ...Она - долго не выходила , я тоже... Но до сих пор - "ОНА"...

Натали Натали

В настоящей любви гордыни не место-вот о чем я Вам.Если бы кто-то из Вас один любил по-настоящему вы бы сейчас были вместе.Любви с первого взгляда просто нет

Э.
Эдуард .

Я своё мнение выразил . Просто , я мужчина , должен был первым сделать шаг на примирение . Это уже другая тема ... А любовь с первого взгляда - есть ! Мне думается если у человека сформирован образ ... то остаётся только воочию встретить его ..

Натали Натали

Кроме образов должны быть и обязанности и их исполнение.(проще говоря ответственность)Я желаю Вам испытать настоящую любовь-Вы её не спутаете с подделкой и страстью когда она появится,главное не пропустить потому что любовь приходит тихо.

Раиса Тайтуголева

Не знаю

Э.
Эдуард .

Вопрос задан больше для раздумья нежели для ответа , понимаете ? Дай Бог вам выйти замуж за любимого !

Ольга Гапченко

Нет

Саша Россиянин

НЕТ ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ А ЕЩЕ ТЕРЯЕШЬ ДОЧЬ .ДОЧЬ ЭТО МОЯ БОЛЬ УЖЕ 6 ЛЕТ

Ольга Гапченко

Мне правда искренне жаль,поверте!

Саша Россиянин

верю но если знали как это начиналось и как закончилось с начало смеялись а потом сплакнули

Сима

ага

Э.
Эдуард .

"ага" - это значит без любви выходите ?

Э.
Эдуард .

Теперь , надо слушать своё сердце а не глаза и УШИ !

Анна Скибицкая

да.

Анна Скибицкая

в этом есть свой смысл."Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а не мешать мне жить человеческой жизнью.Лев Николаевич Толстой"