Пе
Петрович

Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.😁

Ответы
Андрій. Ми З України!

Мужчину? Ага, чтобы всё делал, деньги зарабатывал, ремонты, на море возил и трахал только тогда, когда ей захочется, а не ему.)))

Лариса

Ну, что мужчина хочет женщину, это понятно. А вот насчёт женщины промашка. Женщина хочет всё!

Борис Воробьев

Но характер же желаний обоюдному! Дело не в сексе, а в природном предназначении полов

Эл
Эльвира

Хотят одно, но по-разному. Мужчина хочет много женщин, а женщина хочет одного мужчину.

Эл
Эльвира

Нет, не так. Женщина хочет мужчину, а мужчина сам не знает - чего он хочет.

Baha Arif

В современном равно-генторном мире не всегда+появился средний пол оно

Ко
Колючка

ситуация постепенно меняется-мужчины хотят мужчин, а женщины женщин

Наталья

Вот еще бы все одинаково хотели и вымер бы весь человеческий род)

Га
Галина

да чего там понимать? Все всё понимают. Не надо усложнять.

Ни
Ника

Вот по этому и появляются всё больше и больше трансов.

Лариса

При чем тут это? Крокодил и ласточка. Что общего?

Фенька *****

это точно..а круом козлы да стервы...вопроц...

Тася Гаврик

Хотят одного, но в разных позициях)))🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

и что удивительно это бывают разные люди

Та
Татьяна

Слово "хочет" к женщинам не подходит.

Пе
Петрович

Ну простите если вам не подходит))

Та
Татьяна

Женщина любит мужчину, а не хочет его.

Пе
Петрович

😊Если не хочет значит не любит!!

Та
Татьяна

Это у вас так. У женщины любовь и секс - не одно и то же и не стоят рядом.

~ Двойная Сплошная ~

Но по нынешним временам это не точно

Батя

вот че ляпнул...все стоит рядом,бери

Юрий Виноградов

НО хотят они друг от друга одного

Светлана Спицина

Притяжение противоположностей

М(
Милочка (*)

Это когда чужую/чужого 😁😁