Max Pitbull

Предлагаю называть БАБАМИ женщин которые называют мужчин МУЖИКАМИ.... по моему справедливо ...

Ответы
Мавка Аленка

Эмоциональный оттенок, накладываемый на понятие МУЖИК зачастую противоположен оному, вкладываемому в определение БАБА.

Мавка Аленка

неплохо.

Ол
Ольга

Рафаэль, так бывают и те, и другие: и бабы и женщины, и мужчины и мужики.

Натка М_Мак

А интонация, с которой это произносится, учитывается?)))

Max Pitbull

главное когда мужчины называют кого то «мужиком» это воспринимается как крепкий орешек , а когда женщина говорит «мужик» представляется какой то работяга пахнущий потом и алкоголем...

Натка М_Мак

Блин)) как же много зависит от интонации, все таки))) «мужик, пахнущий потом и алкоголем», да половина женщин представит себе при этом этакого мачо, своенравного, своевольного и разрушено ветром)))

Max Pitbull

Классно вы расписали , но Что-то как-то я с вами не согласен))))

Натка М_Мак

Да шучу я))

Max Pitbull

😄😄😄 шутница)))

Eugene Polli

Слушай, де Сантос, это уж как наши бабы решат..

Max Pitbull

Ну конечно ,ты же привык что за тебя баба решает... слушать противно, исчезни каблук ..

Ел
Елена

Умничка! Радикально так!🙂

Max Pitbull

😊

Ел
Елена

Так их баб этих! Проучи!

Бе
Бестия

А как же мужская солидарность?!

Андрон Шрайбикус

Солидарность-то ту причем? Ну назвали меня мужиком, а чё я не мужик что-ли?))) А женщин все равно ласково называть надо...

Ольга Ежова

Пожалуй вы правы.

Ку
Кукулькан

мне как то пофиг

Ирина

ДА...а как тогда?

Max Pitbull

Например «мужчина»

Ирина

СПРАВЕДЛИВО....

Алексей Голофаст

так и делаем

Дж
Дживатма

нелогично

""
""настенька ""

Не совсем

Max Pitbull

Почему нет?

""
""настенька ""

Баба это грубо звучит. А мужчина звучит гордо

Max Pitbull

Мужчина , ДА.... мужик- не очень звучит из уст женщины ...

""
""настенька ""

Тогда согласна)))