Константин

А правда что евреи с Моисеем 40 лет в пустыне пили самогон. А ковчег завета это самагонный аппарат украденный у царя Египта))???

Ответы
Анзор Хасуев

Я к сожалению не могу ответить на этот вопрос так существуют много разных вариантов ответов на ваш вопрос и на сколько будет мой правильный я не знаю

Андрей Жигилий

Документальных свидетельств данной гипотезе нет. Чертежей Ковчега не существует, чтобы определить в его конструкции самОгонный аппарат.

Константин

Пустыню где Моисей бухал до самой своей смерти. Можно перейти пешком ненапрягаясь за две недели. Расстояние определено по ДЖИПИЭС.

Юрий Устинов

Константин ! Лихо ты закрутил вопрос . Что то у тебя сильно глючит . Надо срочно отформатировать оба полушария ! И еще - проверь на вирусы ...

Константин

Синайский полуостров где бухал 40 лет Моисей. Можно пересечь-перейти пешком за две недели!!!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

не) мы этот самогон наворили на всю росию) запечатали в бутылки а теперь продаём и спаиваем росию)))))))))

Инакенти Романбаев

я согласен ковчегом ,а вот что то не писали а досках плотников гвозди станки смола компас

Константин

Пропили всё за 40 лет))) 😄 😄 😄

Валентина

НАВЕРНОЕ ПРАВДА. ВЕДЬ ВЫ ЖЕ СООБЩАЕТЕ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ. ПРИХОДИЛОСЬ И ВАМ... 😄

Константин

Пробили тое участок пустыни что указано в писании где квасил 40 лет Моисей через ДЖиПИЭС. Так вот, ту пустыню, можно пешком не напрягаясь перейти пешком за две недели!!!

Валентина

А ОН НАВЕРНОЕ ПОЛЗ / ведь вы же говорите - квасил/

Константин

Скореевсего так и было. Квасил и квасил. Пока ласты не склеил. Тут народ прозрел что их кинули, и пошли работать)))

Александр Вагенгейм

Евреи даже не знали что такое самогон его придумали русские

Константин

Может Моисей не знал)) Но самогон пил)))

Александр Вагенгейм

Он пил вино и кроме вина в те времена ничего небыло

Константин

Вот именно. У Моисея в пустыне ничего небыло, кроме манны небесной. Вот с неё то он и игнал САМАГОН)))))

Александр Вагенгейм

А где он брал воду для это самой варки в пустыне

Константин

В километровом Колодце...

Магистр Йода.

Самогон, не самогон. Но что-то ценное они у фараона сперли.

Нина Бродовская

ага... а царь Египта украл его у моей пра пра прабабушки...

Константин

Значит всётаки украли)))

Магистр Йода.

Самогон не самогон, а что-то ценное они у него сперли.

Areg Simonyan

Может быть, не украли, а купили за деревянные рубли.

Константин

Чёж тогда за ними царь Египетский гнался то???))) Украли конечно!!! И в бега подались!!!))

Украинец Из России

так точно.. а впереди них был Костя Алексеев 😄

Константин

Бог иудееевреев это Яхва. Все другие народы для них это ГОЙ. ГОЙ для них СКОТ. А скот можно убивать...

Украинец Из России

ДАВАЙ ГРОХАЙ. 😄

Константин

Один шекель стоит 19 руб!!! 19 руб. Х на 8000 шекелей= 152 000 рублей!!! Ох*еть...Перепостить всем!!! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=918805781570227&set=a.277390872378391.65750.100003224410194&type=3

Константин

Из Росийского пенсионного фонда возьмут.

Анатолий Гусаров

интересная интерТРЕПАЦИЯ еврейских сказок

Константин

Это документальная сказка!!!)) 😄 И я бы Т на П заменил, еслибы стал придираться к правильности. Но в такой транскрипции это звучит веселее.

Анатолий Гусаров

Рад что у вас есть чувство юмора

Евгений Картушинский

не правда,аппарат изобрёл мой прапра....дед

Константин

Вот твой дед изобрёл!! А Моисей спёр!!!)))

Евгений Картушинский

не правда они ели грибы.

Дядя Том

возможно...не зря же он гонялся за евреями

Константин

http://newrezume.org/news/2016-03-13-13557 ВОТ сколько русских живёт в Москве 31%.................

Анатолий Мюллер

👍)))))))))))))))))) Спасибо, улыбнуло

Константин

Так правильоно))) 40 лет бухать в пустыне, когда эту пустыню можно легко перейти пешком за две недели))) В наше время определенно по ДЖИПИЭС)))

Анатолий Мюллер

Я уже читал похожий коммент, что хромой калека на костылях прошёл бы этот путь всего за 3 месяца. 😄

Константин

Знали что у царя воровать при побеге)))

Анатолий Мюллер

Да,уж! 😄

Николай Новиков

Точно,надо идти и найти его 🙂

Константин

Так они его в синагоге прячут)))

Наталья Савельева

более чуши нет?это вся чушь?

Наталья Савельева

православными мы стали при Николае II .....я не знаю разници просвети

Константин

Правоверными русские ранее были всегда (ПРАВДЕ ВЕРИТЬ). На таких иконах Иисус стоит перед крестом. Держит книгу перед собой и подняты два вместе сложенных пальца вверх (два перста). Что зак мира и жизни. Иудеевреи подменили понятия. (много ифы в инете на эту тему). Православные иконы это распятый Иисус на кресте. Символ смерти. И не для никого не секрет. Что иудееевреи принесли Иисуса в жертву своему богу Яхве, онже, Иегова, онже Люцефер, онже Смерть. Это один их бог с разными именами.

Наталья Савельева

но только не люцефер

Константин

К сожалению это правда. Иудееевреи себя называют НЕ ГОЙ ( не путай со словом ГЕЙ). Всех остальных людей называют ГОЙ. В заповеди МОИСЕЯ написано: Не убий человека. Так вот, иудеевреи считают человеком только себя НЕ ГОЕВ. Остальных же людей ГОЕВ считают СКОТОМ. А скот по заповеди Моисея можно убивать.

Наталья Савельева

это я в курсе....но ты все таки почитай эту книжку

Ольга Смирнова

Иди в церковь все узнать

Константин

Та пустыня, где бухал 40 лет Моисей, можно пешком перети за две недели.

Ольга Смирнова

Не знаю

Константин

Чё знать то. По спутнику ДЖИПИЭС посчитали. А где Моисей бухал 40 лет, точно указано в святом писание.

Ольга Смирнова

Не могуответить за глупо ... Понимаешь

Константин

Посмотри по катре Синайский полустров. Моисей там бухал, а эту пустыню можно пешком за две недели перейти.

Z-Мимокрокодил-V

А гнали из песка, что ли?

Константин

Из манны небесной :)) Или из верблюжьей колючки