Южный Кот

Эксперты пришли к выводу, что люди, которые находятся в отношениях с пухлыми женщинами, в 10 раз счастливее, чем когда находятся в отношениях с худыми...

Ответы
***Бегущая По Волнам***

Да уж... Женщины раньше были похожи на "Венеру" Рубенса, сейчас на вешалку из гардероба.😁Неправда ли? Пышнотелых красавиц часто можно встретить на полотнах известных художников. У Бориса Кустодиева пышнотелые красавицы, а женщины Рубенса? Разве на полотнах художников женщины не хороши?))))))))))

Наталья Попова

Я из таких женщин -пухлых. Но, все мужики , не знают выводов этих экспертов. Поэтому, мне всегда говорили - была ,бы,ты, поменьше...Действительно, у тех мужиков, у кого женщины покрупнее, в семье счастливая идиллия. У меня много таких семей знакомых.

Лариса

Само собой. Однако, дамы вечно призывают друг друга худеть, бледнеть и скорее быть похожими на собак, чем на женщин. Видимо, марафон по похудению начала какая-то анорексичка, которая никак не могла поправиться.

Olena Mykolayivna :)

Когда периодически диетничала, муж всегда возмущался, говорит надо так "чтобы было за що посчёпать"))) я от рождения пухляша 🤷‍♀️, в меру конечно, но есть такое. А вот хорошо ли это, или плохо, не знаю)))

mk
maik kunin

В женщине ВСЁ должно быть в пределах допустимых размеров. Плохо когда ложась женщиной для исполнения семейного долга. Муж просит жену.-----Пукни для ориентира. Она у тебя вся жиром заплыла!

Южный Кот

ролевые игры в Газпром)))

mk
maik kunin

Как то поспорили 3 мужика. У чьей жены. Самая большая жопа! Один говорит .Это у моей. Представляете-приношу в стирку ее трусы. А мне приемщица говорит.. Мужчина-парашюты в стирку не принимаем ..А второй говорит. Да ,конечно большая. Но у моей больше. Представляете посажу ее в ванну ,наливаю кружку воды и ей по горло. А третий молчал. Молчал. А потом взял и ляпнул. А у моей жены голубые глаза.,,,, Все переглянулись и спрашивают ,а при чем здесь голубые глаза???? .Да ,потому ,что все остальное у нее жопа!

Ир
Ирина***Z

Эксперты давно уже сделали вывод, что 95% мужчин любят полных женщин.. и только 5% мужчин любят очень толстых. 😁🤷‍♀️
Характер женщин вообще не учитывался.. 🤣🤣🤣

Владимир Кравченко

Худые все зло*бучие)))) Им все мало.... И на завтрак и на ужин и в обед на десерт))))) Удовольствие переходит в долг)))) А у пухлых все в меру и мужики живут дольше)))

Ольга Залознова

А мои наблюдения показали, чем "пухлее" женщина, тем худее мужик....интересно, это что, дополнение друг к другу!?))

Эвелина

Мальчики, всё хорошо вмеру,хотя конечно можно бегать возле толстушки говорить -. Господи ,...и это все моё))))

Николай

да уж как сказать у меня была нормальная потом похудела потом растолстела а характер не приведи господь..

Ростислав Туманский

Худышки вечно на диете, поэтому и мужья страдают от недоедания. Пышки - понятно, вкусно и много готовят.

Южный Кот

👌

Ростислав Туманский

Худышки вечно на диете, поэтому и мужья страдают от недоедания. Пышки - понятно, вкусно и много готовят.

См
Смс

Худые злые , постоянно есть хотят ,а пухлая сама сытая и мужа кормит хорошо ,не каких диет и стрессов

N A D E J D A

У меня так: самый счастливый - только пьёт, спит и смотрит телевизор, правда сходит в магазин.

Илария Игнатенко

🤣так все же очевидно,пухлая сама поесть любит и тебя покормит,а вот худая вечно на диете...

Галина Сопот

,,,-" Люди..? - не думаю - если в транспорте сидишь с такой коровой рядом..тесно и пахнет потом

Остап Бендер

Кот! Спроси у экспертов а динокие мужчины более свастливы чем те у которых сесёт толстая?

Сч
Счастье

Не все.У меня есть подруга недостаток веса 20 кг.Ее мч сказал что если поправится-бросит

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересный вывод) пухлые люди наверно поэтому и пухлые, что они более уравновешенные

Nigga Ball

Они просто сами по себе настолько позитивные, что им наплевать что за корова рядом 🤔