Се
Сергей

Один вопрос меня тревожит, попасть то я могу куда, когда стрелу свою пустивши я целюсь явно в никуда?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

В болото... целься... в болото... там жаба.. она тебя спасет... не тревожься... )

Нина Воронина

Не гадайте , пустите стрелу...и сразу всё узнаете и тревоги все пройдут...

Ба
Бастет

Шо эт в никуда??...)))) Вооон, видите, прЫнцесс-лягушк сидит, ожидаючи:)))))

Се
Сергей

Ведь клон не ты, неужто понять сложно🤗

Ба
Бастет

Та лан! Хорошего должно быть много!...)))))🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣 шутка😁

Се
Сергей

Ведь ты таинственная и воинственная, пойми, такая ты единственная👍🥀🥀🥀

Sonam Dechen

да знаем, знаем , помним, чтим 😁

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Понятненько, что ничего не понятненько. А стрелы поди со снотворным

Се
Сергей

Нет, что Вы, с чистым спиртом...🤣🌷

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Не лучше снотворным, очнулась гипс)))

Се
Сергей

Лучше пусть ломаются стрелы у Амура.🤣🌹

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Я же не железная леди, во мне чуть больше кг мягкости и пушистости

Сергей Малинин

Так та стрела умывшись вдаль, всё ж попадёт кому-то в сраль. 🤷‍♂️

Сергей Малинин

Вот как же жизнь порой жестока к нам. Хотим, как лучше, но это всё не нам(

Се
Сергей

Да нет она порою улыбнется, и вновь подарит ложку, чтоб хлебать, или расхлебывать, что натворили в прошлом, но стоит ли жалеть нам в этом, брат🤝

Сергей Малинин

В рифмы писать я не учился. Уж не судите строго, я извинился)

Се
Сергей

Не важен слог, важна сущность, а научиться рифме по-моему сложно или невозможно, если ................🤝

Сергей Малинин

Вроде неплохо у нас вышло?)

Чуда С Косичками

уверена, что в лапы к лягушке волшебной стрела та не попадёт))

Се
Сергей

Я до конца ни в чем не был уверен и никогда не задавался целью, что скрыто там за той закрытой дверью или за самой неизвестной параллелью.🌹

Алла Аа

Не в то болото забредаете, не те лягушки вам встречаются

Се
Сергей

Зачем мне целиться в лягушек, ведь сказка ложь, хоть в ней намек, довольно много есть подружек, которым смысл и невдомек. 🌹

Алла Аа

А мы притворяемся непонимущими

Се
Сергей

Все может быть, но вряд ли могу сказать Вам лишь слова, Желаю мира дружбы, счастья, любви Вам Аллочка АА😍🌹🌹🌹

Елена

Попробуйте, потом напишете, если вас полиция не заберёт.

Се
Сергей

У меня оружие зарегистрировано🤣🌷

Елена

Так вы рукой бросаете стрелы?

Нонна***

Эх Иван-царевич, тебе уже 57 лет, а ты все в сказки веришь

Се
Сергей

Не знаю, но казаться глупым я не хочу в сем бытие, и Карлсоном быть не хочу я, а Малышом тем более.

Нонна***

Можно быть другим героем, никто не запрещает, если душа просит, почему бы и нет, может так жить легче, каждому своё

Се
Сергей

Как жаль, что скрыт за мелким зонтом, хотя не в этом и резон, я Вам могу сказать одно лишь, что побеждает только тот, кто не цурается забрало открыть и показать свой лик, но если есть какая слабость иль хворь ог с ним

Нонна***

Нет, просто есть неадекваты, которым лик спокойно жить не даёт, зачем нервировать и без того судьбой обиженных

Се
Сергей

Я не хочу разговаривать с безликими

Ал
Александра

Вот...в никуда она воткнется и ойкнет кто-то в никуда))))

Се
Сергей

А может быть никто не ойкнет, когда она воткнется в круг, и сладкой стопкою настойки истому ощутим мы вдруг.

Ал
Александра

Настойка?) Тот еще смягчитель)) с настройкой все наверняка...))

Се
Сергей

Желая я Вам наслажденья, ведь ждем мы лишь его всегда.

Ал
Александра

Нет... иногда взаимопонимания хватает!))👍😅

Ве
Вероника

Кто куда стрелу пульнет, Там свою судьбу найдет.😉😁

Галина Сопот

Чё , слабо весь колчан стрел запустить - будет выбор

Наталья

Вероятно, туда-не знамо куда!)) Это будет сюрприз!)

Се
Сергей

Прогнозы тем лишь интересны,
что вместо них текут сюрпризы,
ведь даже Богу неизвестны Его грядущие капризы.😍

Наталья

Вот именно!) Мы ведь даже не знаем, что будет завтра! А уж тем белее куда попалет стрела, запущенная в никуда!

Наталья

Конечно!)

Юж
Южанка

Так об этом в одной сказке было...😉. Как повезет...

Салават )))

ивана дурачка этот вопрос наверно тоже тревожил

Се
Сергей

Я Вам скажу дурак Иван владеет царством и каляьн с афганской чистой коноплей хренячит со своей родней.😍😍😍👍

Салават )))

Иван козёл, чуть лягушку не убил

Се
Сергей

Нет, он владеет общим этим царством, и глупые завистливые Вы стараетесь, но все таки напрасно сбить

Салават )))

я как то за твоей мыслью не поспеваю, ты разбавь это нормальными терминами

Се
Сергей

Салават прости, я сейчас занят

Елена Поддубная

После пуска стрелы можете целиться куда угодно!

Се
Сергей

Вот это и делаю, целюсь и иногда попадаю😍🌹

ДА
Дмитрий Арбузов

тебе не стрелы пускать а беды руками разводить

Се
Сергей

Нет желания, я не разводила✌️

Александр Чайка

судьба несет вашу стрелу куда ей карма указала

Александр Чайка

да.Мы созданы чтоб небесам эмоции поставлять

Борис Кучеренко

магнит сними с себя и успокоится твоя стрелка

Ле
Лена

Значит нужно прицелиться получше и в лягушку!