Вася Васильков

Можете рассказать в двух словах о стране Казахстан.Никого, никогда,, у меня там не было.Очень интересно)?

Ответы
Вика Хандогина Паршукова

Страна контрастов.Очень морозные зимы (до -40),очень жаркое лето (до +40),старые традиции и современные технологии,православные храмы рядом с мечетями и т.д.

L….

)))) потрясающие люди! Менталитет вызывает уважение!🤷‍♀️Что сказать? Моя Родина! Люблю

Елена К

Красиво сказали.

ДА
Денис Алексеевич

Как и большинство стран бывшего СССР - придуманная Лениным страна)

ДА
Денис Алексеевич

Из территорий, которые имели подобие государственных образований были лишь Царство Польское, княжество Финляндское, Хивинское и Бухарское ханство. Никаких "украин, молдавий, эстоний" не было

Вася Васильков

Так и было.Но после Гр.войны белогвардейцы продолжили именно в Казахстане.Обр.племена против "красных".

ДА
Денис Алексеевич

Логично, потому что это труднодоступные места с множеством самобытных племён

Вася Васильков

И не граммотно политизированными.

ДА
Денис Алексеевич

Эта самая "грамотность" понятие относительное

Владимир Писарев

Я там бываю каждый год,что конкретно интересует?

Вася Васильков

Как там живут люди.Лучше чем в Узбекистане,Киргизии,Таджикистане.

Владимир Писарев

Конечно лучше,чем в названных Вами странах,многие приезжают оттуда на заработки в Казахстан

Вася Васильков

Это видимо ближнее зарубежье.Довели страны...бл..ди.Читал в ньюс дочь пр.Узб-на посадили, а че не его?

Ал
Аленка

Я живу . Приезжайте покажу расскажу, обалдеете

Вася Васильков

Я специально смотрел фильмы казахские, с рус.озвучкой.Немного негатив

Ал
Аленка

Честно: кинематограф у нас слабый. У нас хорошие люди, вкусная еда, и красивые места , и тепло

Серёжа

Алёна по моему нечестно умалчивать за такую достопримечательность, как Чуйская долина!!!?) Она же в Казахстане, или я ошибаюсь!?)

Ал
Аленка

Да. Но там ниша занята)))

Серёжа

Ну и пусть!.. не затмит нас грусть!).. ветер не остановишь, И черный рынок никто еще не отменял!!!)))

Ал
Аленка

Черный рынок для черных торговцев

Серёжа

Абсолютно нечего добавить!)))

Ко
Константин

Когда то там поднимали Целину

Вася Васильков

Это я знаю.Бабушка с дедушкой по маминой линии туда ездили!

Ко
Константин

Я когда был ребенком мы жили там

Вася Васильков

Говорят там морозы, а летом ветра

Ко
Константин

Я это не помню..

Бабайкин Юрий

Спрашивайте-я здесь живу

Вася Васильков

Что это за страна.Что производите, лучше-хуже чем в России?

Бабайкин Юрий

Чуть дешевле.у нас в Алматы горный туризм.а так то же самое...хотя я давно не был в России

Ку
Кукулькан

так себе....

Вася Васильков

Лучше чем в Великобритании?

Ку
Кукулькан

не лучше, не хуже

Вася Васильков

Но казахов мало вижу..

Ку
Кукулькан

повезло

Вася Васильков

Удивляюсь!