Сергей Логинов

Приходит мужик в магазин и пристально смотрит на продавца, та не выдержав взгляда спрашивает, что Вам нужно, «ты её» говорит он, такого у нас нет, точно, тогда мне дайте «я её», что и такого нет, странно, ну тогда дайте мне, «мы её», и этого нет?, а что он хотел купить?

Ответы
Ко
Константин

Извиняюсь быль расскажу сам видел.. заходит пьяненькая компания в магазин там молодой пролавец девочка.. один..а свешай мне вон тот кусок колбасы..свешала..а нет лучше тот.. следущий а мне вон ту селедку..нет вон ту..бегает девчонка.. следущий а мне....нет..вот это..о нет.. короче девочка эта ..а может вам полкило по#@аться завернуть?.. сначала тишина..потом дикий хохот (народу полно было) убежали мужики)))

Alisa Warshavsky

Не отношусь к изобретателям .....

Сергей Логинов

У нас этот продукт продают в любом супермаркете.

Alisa Warshavsky

Может, у нас , тоже, знать бы, что за продукт?!!!

Сергей Логинов

Прочитайте еще раз 3 фразы мужика, четвертая не такая и сложная.

Alisa Warshavsky

Мыло, что ли?

Сергей Логинов

«ты её», «я её», «мы её», какая следующая, причем здесь мыло?

Alisa Warshavsky

Сдаюсь!

Alisa Warshavsky

Надо же! Но я не люблю этот фрукт, поэтому и не застревает в памяти ...

Любовь Алексеева

Прикольно)))))

Виктория

)))) ана нас...

Сергей Логинов

точно

Эл
Эльвира

Косметику

Сергей Логинов

Как она называется, мужик просто название покупки забыл.

Эл
Эльвира

Виши

Сергей Логинов

Продукт напрямую связан с его фразами, как Виши с ними связана?

Эл
Эльвира

Ви - мы, ши - она.

Егор

Анисовки

Сергей Логинов

Почему ее?

Arsen Beisenov

ананас)))

Сергей Логинов

точно

Кс
Ксения

Конфеты

Сергей Логинов

Почему они?

Кс
Ксения

Потому что это анекдот

Сергей Логинов

Ну и что, у каждого анекдота смысл есть, а конфеты бессмыслица.

Кс
Ксения

Бессмыслица это когда простят анекдот и начинают жевать,а пережеванное нее вкусно

Лева Правая

Ананас))

Сергей Логинов

точно

Людмила Канивец

Ананас ?

Сергей Логинов

точно

Хохотушка Весёлая

Ананас))

Лариса

Ананас?

Сергей Логинов

точно

Любовь

АНАНАС

Котэда

Ана нас, а мы ее через мумие

Любовь

Котэда, так это типа анекдота, про мужика, который пришёл в магазин, но забыл, как называется заморский фрукт --ананас. . И при чём здесь мумиё ?

Сергей Логинов

И то верно

Любовь

☕🍭🍒

Котэда

Vevbt- 'NJ djcnjxysq rtabh

Иногда-Никогда

АнаНам

Сергей Логинов

и что это за продукт такой АнаНам?

Ирина Лорбах

Ананас

Сергей Логинов

точно

Ирина Лорбах

Это по типу: приходит грузин в магазин: могу ли я?!- не-а. Хочу ли я?!--Не-а. ...овно ли я?! МАГНОЛИЯ!!!!

Ир
Ирина

Ананас

Сергей Логинов

точно

Кс
Ксенон

Мумиё?

Сергей Логинов

А что его продают во многих магазинах, а в каких отделах?

Кс
Ксенон

В отделах аптек

Сергей Логинов

А вопрос про магазин.

Кс
Ксенон

У нас в магазинах есть отделы аптек

Сергей Логинов

А у нас аптек больше чем магазинов, в радиусе минут 10 от подъезда в разные стороны их более 10.

Ира

🍍

Сергей Логинов

точно

Ир
Иринтер

🍍

Сергей Логинов

точно

Ег
Егор

Банан

Сергей Логинов

Почему он?