I🌏
Indifferent 🌏

🖼А вы следовали данным советам 🧐

Ответы
Янг Николсон

https://www.google.com/search?q=%D1%82%D1%8B+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC+%D1%82%D1%8E+%D1%82%D1%8E+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BB%D0%B8&oq=%D1%82%D1%8B+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC+%D1%82%D1%8E+%D1%82%D1%8E+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BB%D0%B8&aqs=chrome..69i57j0i546l3.41091j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:454724ff,vid:PAkhvRpGzq8

I🌏
Indifferent 🌏

Не открывается

Alisa Warshavsky

Ну, Блин! Вот же гадство, И почему секкс зауважали в РФ?? А как же весь остальной мир??? Все пахать, как черти, а русские, вместо фронта немеряный интим?!!! Просто в душу наплевали!!!!

I🌏
Indifferent 🌏

Алиса , тут несколько другой смысл , таким советом европейские психологи троллят россиян . Секс уменьшает агрессию и помогает избавиться от алкоголизма , которым повально страдают россияне . А касаемо видеоигр , то пусть они в них играют , чем воюют и дерьмом обливают весь мир . Как-то так )

Alisa Warshavsky

Да я же, смеюсь!....

I🌏
Indifferent 🌏

Я просто повелся на восклицательные знаки . Вы меня ими сбили с толка 😁

Alisa Warshavsky

Значит умею пудрить мозги!...

I🌏
Indifferent 🌏

Ну так женщина ))

Alisa Warshavsky

Угу...

Алина Васильева

Американское уродство! это как леченее алкоголем, напился и прямо в рай, имею в ввиду секс

Алина Васильева

с собакой или питоном? ну вали, только не в штаны!

I🌏
Indifferent 🌏

Алина , мне с женщиной можно ?)))))

Алина Васильева

Если она согласна. то это ваше дело! только без изнасилования!

I🌏
Indifferent 🌏

О чем вы говорите ... конечно только по любви . А то вы сразу мужика мне советовали . Так на мужика я точно не согласен )))))

Алина Васильева

это ваше право в наше время удивляться не приходится

Юл
Юлия

А кто посоветовал!? Классический способ для советчика, я так понимаю , уже труден!!!!😅

I🌏
Indifferent 🌏

А как можно на этот вопрос ответить конкретно ?))))))) Есть партнёрши с кем все заканчивается за 7 минут , есть с кем полночи , а есть с кем и кончить невозможно ))))))

Юл
Юлия

Ок Понятно,

I🌏
Indifferent 🌏

Ещё какие вопросы ?))))

Юл
Юлия

На этом остановимся,

I🌏
Indifferent 🌏

Понял .

Григорий Карпенко

Там на фото флаг Дании. Насрать нам в России на дебилов и проституток в Дании.

Григорий Карпенко

Вот уж как нам на эстраду насрать, сто куч. В России лучший в мире балет, опера, классическая музыка. Даже гимн США это "Хазбулат удалой, бедна сакля твоя..."!

I🌏
Indifferent 🌏

Так весь балет из геев состоит ))))

Григорий Карпенко

Европейский балет и не может быть другим. Поэтому европейский балет - это полное говно. В Канаде вообще парное фигурное катание мужиков, и это вместо легендарного канадского хоккея. Увидеть канадского гея вместо канадского хоккея - это пиздец!

I🌏
Indifferent 🌏

Я про российский ))

Григорий Карпенко

Да хоть про чеченский, или про марокканский - насрать.

Катерина Горностаева

То россиянам. А нам с помощью картошки наверное придется опять) 😎

I🌏
Indifferent 🌏

Мне очень легко давалась учеба , но я точно ей не горел . Не в школе не в институте . Я спортом тогда горел .

Катерина Горностаева

Как хорошо, что люди такие разные)

I🌏
Indifferent 🌏

Естественно , гораздо хуже когда люди как клоны .

Катерина Горностаева

И скучнее

I🌏
Indifferent 🌏

Точно )

Игорь Шумейко

Для дебилов похоже,людей мало осталось,а работать кто то должен.

Timur Sa

Нелокализованная сексуальная видеоигра - три в одном 🙂

I🌏
Indifferent 🌏

Я понимаю , что лень это двигатель прогресса , но не до такой же степени )))

Timur Sa

Зато практично. Даже тенденция к асексуальности намечается, ибо отношения - это сложно и затратно.
"асексуальность — это именно нежелание иметь физический контакт с партнером любого пола. Интимное взаимодействие рассматривается асексуалом как лишнее занятие, ничуть не интересующее его. При этом многие асексуалы воспринимают близость без негатива — они просто не испытывают желания участвовать в ней."

I🌏
Indifferent 🌏

Я пока не готов к данному новаторству . Предпочитаю разделять . Видимо не совсем практичный ))

Timur Sa

😁🤝

Al
Ali

он в телек уткнулся, а , сзади, такое богатство..скучает

Инна

А мне они не нужны, у меня не было новогодних каникул

Бо
Борис

Ипаца! Ипаца!! и ишшо ипаца!! И Пусть работает Мама???

Егавар Митасов

А она ждёт-пождёт. А он завис перед монитором.

Alex Alex

Урааа, я согласен. Таперча нужОн дохтур)

Ал
Александра

😆🤣🤣🤣 ну, не в игрушки же гонять??

I🌏
Indifferent 🌏

А если не игрушки ?😁

Ал
Александра

Языки учить???))🙃

I🌏
Indifferent 🌏

😁 конечно

Ав
Автор

там про водку ничего не сказано?

Валентина Пакшина

Сомнительные рекомендации⁉️

Валентина Пакшина

Нет. Секс - одна из важных составляющих взаимоотношений в семейной жизни. Но в наше время, когда семейные устои терпят крах, это - сплошной блуд. И это - раздражает.

I🌏
Indifferent 🌏

Ну так это вас раздражает , а большенство к этому относится , как к норме .

Валентина Пакшина

Вот эта "норма" разрушает семьи, множит ряды мам-одиночек...Разве это кому-либо может нравиться⁉️

I🌏
Indifferent 🌏

Секс сближает .

Валентина Пакшина

Это - физическая близость, важная, но далеко не главная, если намерен обрести СЧАСТЛИВУЮ жизнь‼️

Татьяна 🇷🇺

А кто советовал то? Я не знаю ..

Татьяна 🇷🇺

Не я же как то родилась...а секс у меня и без твоего совета есть когда захочу и с кем захочу! Советы давать когда их не спрашивают это мовитон!

I🌏
Indifferent 🌏

Все оправдалась , молодец . Есть у вас секс 😁

Татьяна 🇷🇺

Чао.

I🌏
Indifferent 🌏

Песня была такая ...Чао бомбина , плачет сеньорина ...))))

Татьяна 🇷🇺

Чао бомбина пошёл на хер! Ты в ЧС

Елена Сергеевна

А видеоигры нафига вообще?!

~ Мне Тебя Обещали ~

Только сейчас прочитала...

I🌏
Indifferent 🌏

😁 так может не спроста я в Европе , а не в России . Может любви не хватило .

~ Мне Тебя Обещали ~

А там хватает?

I🌏
Indifferent 🌏

А там спокойно . Нейтрально .

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорошо что у вас всё хорошо

I🌏
Indifferent 🌏

Спасибо.

Не
Нелли

Это кто такой умник? 😁