Олег Хазин

- почему - оценка партнера - состояние его кошелька - а как же мораль...?

Ответы
Канат Курманов

Думаю, рыночное отношение изменила ментальность многих . Если, граждане Советского Союза, пусть даже формально, воспитывались в духе морально-нравственных ценностей человека, то сейчас все это перешло на плоскость материальных ценностей , Как Вы, правильно заметили : "... оценка партнера - состояние его кошелька..."

Олег Хазин

- печальная закономерность -

Катерина Сайко

Мораль и начинается с кошелька, если человек не жадный, он может предложить свои условия, а если наоборот пытается получить все, и ничего взамен.............Вот как-то так........

Олег Хазин

- МОРАЛЬ С ДУШИ И ОТ ДУШИ - А С КОШЕЛЬКА - СУ..Щ..ИЛИ..Ч ...НОСТЬ...- НАЧИНАЕТСЯ - ИЛИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...

Светлана Балмочнова

Люди раскрываются когда кошелёк набивается! Я ухожу, когда мой мужчина начинает преуспевать.. теряется мораль

Олег Хазин

- сударыня - вы уникум - считается - если - правда - может есть еще - мысли и пожелания - весь внимание.....

Олег Хазин

- и как часто - ваши мужчины - начинают преуспевать и вы - уходите...

Светлана Балмочнова

В третий раз собираюсь..

Олег Хазин

- и до каких пор - будете продолжать.....

Светлана Балмочнова

Не знаю, как бог даст

Олег Хазин

- и где логика - нашел - вырастил - выкормил - выбросил - со знаком - минус....

Natali Ник.

если человек к 50 годам ничего не имеет, то что он делал вообще то? нищебродов хватает...

Олег Хазин

- жил -

Natali Ник.

даже в сказках= жить поживать и добра наживать... может это и не главная цель, но если человек активен по жизни, у него и кошелек не пуст! это не потому, что нам нужен их кошелек, сам не бедные... но человека характеризует...

Олег Хазин

- согласен - ничего - порождает - ничто.....

Natali Ник.

👋 👋 💐

Ирина

а вы не задумывались что где нет морали остается кошелек?

Олег Хазин

- амбиции и комплексы - никогда и никого - не делали - сильнее - искусство - слушать - больше - чем говорить -

Ирина

опять же это другой вопрос

Олег Хазин

- хорошо - вам удачи...

Ирина

плохое слово

Олег Хазин

- какое вам нравится - привет.....

Рыжик

Денег тоже никто не отменял. Святым духом чтоль питаться.

Олег Хазин

- не за что сударыня - поверьте - покопайтесь в себе - многое - что говорила - вам ваша мама - было не важно и не интересно .......было........но потом вдруг стало проявляться и перениматься в ваших поступках - чертах - устоях - мудрость жизни - она есть - была и будет - так же будет и у вас - сначала - все - отвергнут - отстой - потом - жизнь внесет - коррективы - а ведь мама мне говорила - вот я - дурак - дура - а потом - воспоминания - что еще мама - говорила и т.д. и т.п.

Рыжик

Мысли читаете)) мне тут моя мама на днях сказала) не зря же я тебя лупила значит было за что)) и скажу вам она права. И вы правы)

Олег Хазин

- я не при чем -

Рыжик

Ну как же, беседа с вами дала повод вспомнить, подумать))

Олег Хазин

- рыжик - если общение со мною - заставляет вас - думать - значит все не зря - и у вас все - получится - все - надо только - 1 время -2- совесть - 3 - оставаться человеком - это самое сложное - при наличии - с такими - принципами - кучи - завистников и врагов -

Бываю Хорошей

да кто вам такое сказал? задолбади с этими кошельками)

Олег Хазин

- я - ничего не придумал - если - очевидные вещи вас - раздражают - то или вы - участник или виновник - торжества - психология - знаете ли -

Бываю Хорошей

а вы что психолог что ли?

Олег Хазин

- нет - для вас.....

Бываю Хорошей

лучше для себя😌

Олег Хазин

- как скажете - сударыня - как скажете....

Александр Егоров

Мораль потом придет , что жмот , козел и нищеброт ...

Александр Егоров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Хазин

- поменьше используй - слова уроды - пользуйся классикой ..

Олег Хазин

- удачи...друзьям объясни....

Александр Егоров

хорошо

Наталья Щепина

Кушать каждый день хотят. А оплата ЖКУ, а отпуск?

Олег Хазин

- НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...

Наталья Щепина

Всё что в наших силах мы делаем, порой и то, что не в наших-тоже.

Олег Хазин

- НО ЕСТЬ ЖЕ У ВАС - МЭРИЯ - ИЛИ СОВЕТ КАКОЙ - ОРГАНИЗУЙТЕСЬ В КОМИТЕТ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ ЕГО И НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ..

Наталья Щепина

На законных основаниях что? Кто будет содержать семью, пока я заседаю?

Олег Хазин

- НАДО НЕ ЗАСЕДАТЬ - НАДО - ТРЕБОВАТЬ - КОМИТЕТ - ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО - ЕМУ НЕ СКАЖУТ - ПОШЕЛ ОТСЮДА...

Елена

Тебе не повезло, ни с кошельком, ни с женщиной

Олег Хазин

- может быть - может быть ....но суть вопроса такая - почем душа.....

Елена

Душа бесценна.

Олег Хазин

- согласен - но времена меняются и сейчас - душа на продаже стоит - как лот......

Марина Любинская

какая мораль? которую вы сами себе придумали?

Олег Хазин

- почему я - слову мораль много много - веков -

Лилия Паламарюк

Кому то может и кошелька, к счастью не всем.

Олег Хазин

- пока еще - не всем - пока еще..... и я не хочу....

Ольга Цветкова

слишком часто показывал свой кошелек?...

Олег Хазин

- КОМУ...

Ольга Цветкова

откуда такие вопросы тогда возникают....

Олег Хазин

- ОТ ДУШИ...

Галина

ей ещё шкалу оценивания не утвердили)))

Галина

не встречала такого прейскуранта... а душу можно разглядеть в глазах, в улыбке, в поведении?

Олег Хазин

- ДУМАЮ - ТОЛЬКО ТАМ И МОЖНО ...И ЕЩЕ В ДЕЛАХ...

Галина

отлично, договорились) До новых встреч!

Олег Хазин

- СПАСИБО - ВАМ УДАЧИ....ДО ВИДЗЕНИЯ ПАННОЧКА....

Галина

Ага, пока-пока)

Нина Дербышева

Мораль была в СССР.А сейчас капитализм

Олег Хазин

- мораль к строю - отношения - не имеет - духовность...

Нина Дербышева

С развалом СССР полностью поменялась мораль

Олег Хазин

- МОРАЛЬ- НЕТ

Нина Дербышева

Спросите людей живших при СССР.

Олег Хазин

- МОРАЛЬ С ПРИОРИТЕТАМИ - НЕ ПУТАЕТЕ..

Олег Хазин

- ПЕЧАЛЬНО...

Ирина Александрова

Странные женщины Вам по подаются...

Олег Хазин

- все женщины - странные - ни одна - на другую - не похожа - т.е. - попадаются как раз - обычные - странные.......

Лариса Хуснутдинова

не всегда не у всех....не обобщайте

Олег Хазин

- исключения - подтверждают - правило...

Людмила

Вообще пофиг . Свой кошелек имею

Олег Хазин

- с характером льва..

Людмила

Тигрицы

Олег Хазин

- понятно - ну что же - подведем итог - живете вы жизнь - которую сами себе придумали и создали - вам считается - плохо - что - чужую....не свою - а вам стойкий солдатик - удачи - хотя для вас - все перемелется - мука будет - спасибо за общение - было интересно - вы приятный собеседник...

Людмила

Удачи

Олег Хазин

- и вам...

Татьяна

без кошелька и в кино не пойдешь

Олег Хазин

- согласен - не пойдешь - но может ли он служить шкалой оценки - партнера...

Татьяна

может

Олег Хазин

- как вы это видите..

Татьяна

так

Олег Хазин

- хорошо - вам спасибо...

Татьяна

ок

Надежда Жигулина

КТО ТАК ОЦЕНИВАЕТ-ЛИШИНЫ МОРАЛИ

Олег Хазин

- в десятку - полное отсутствие...