Legião Dos Sábios

Женщины -весы хороши для слабых мужчин, как утверждают, астросексопатологи.

Ответы
Ирина Лорбах

Даже как-то за мужа своего стало обидно в связи с этим утвержлением

Олег Феоктистов

Если у весов родители то же весы.

Ни
Нина

НАДО УМЕТЬ НАСТРОИТЬ ВЕСЫ.........

Legião Dos Sábios

Вы умеете?

Ни
Нина

ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В МОЕЙ ПОМОЩИ......... в настройке весов? Я могу настроить вас на волну позитива...........

Legião Dos Sábios

С таким выражением лица, как у вас вы меня можете лишь настроить на самоубийство.

Ни
Нина

как мало вам нужно ..............(.Хотела сказать для счастья). Но, ради вас я не буду менять выражение............