****** Екатерина *******

Скажите, а что делать, когда Интернет вдруг отключается? Куда идти? Где можно отдохнуть? Есть ли люди вообще там, на улице?

Ответы
Елена Свадеба

БЕЗУСЛОВНО,-ЕСТЬ!И ДЕЛАТЬ ЕСТЬ ЧЕГО-И ОГО-ГО СКОЛЬКО!!!ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ!!!(ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ ПРИМЕР С ЦАРЯ В ОЗВУЧКЕ ОХЛОБЫСТИНА ИЗ НОВОГО МУЛЬТА "ИВАН-ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК"-ТАК ТОЧНО НИЧЕГО НЕ УВИДИТЕ....)

Eduard Nazaryan

однадый отключили интернет парень узнал какой хорошом семе он живет узал радную мать брата и сестру )) жизнь без интернет это реальная жизнь это то что называем жизнь с интернетом это тоже жизнь но ..............

Дмитрий Гельке

уважаемые друзья предлагаю вложить деньги в новую Эстонскую компанию Дагкоин ,пасивный доход 5 процентов в неделю ,проэкт надежный,кого интерисует пишите ..ватсап87773007979 инстаграмм tourismalmaty

Венера Бекмагамбетова

предлагаю иногда устраивать экскурсии в мир людей)) заново осваивать навыки речи, правила дорожного движения, не падать в обморок от переизбытка кислорода в организме))))

****** Екатерина *******

:Dзаписываюсь

Valeri Valeri

Откройте для себя новый мир, где общаются словами, а не тыканием пальцами в гаджеты, где видят лица, глаза и есть звуки ветра, шум волн и шелест листьев. Не пожалеете...

****** Екатерина *******

надо попробовать))

Valeri Valeri

Попробуйте, вперед и с песней!

Вольный Ветер

у меня есть электронная книжка и даже в смартфоне много книг познавательных... есть двор люди которые мне дороги в общении...есть природа которой не налюбуешься..

Ев
Евгений

Ооо, есть... Но с такой же проблемой... Я что вспомнил из детства, однажды электричество пропало в доме так я и мои родители и ещё пол подъезда в кино толпой пошли)))

Галина Д

Здорово

Ирина Миронова

идти делать неотложные дела)))отдыхать можно в парке,ванной,люди везде есть,,,а можно устроить шопинг без денег,перемерить всё и посмотреть, как Вы выглядите)))

Ел
Елена

Да по фиг на людей! Захотела пойти повеселиться-иди! А нужные люди подтянутся. Вот и я сейчас ухожу. Пойду на море, окунусь, а потом зависну в пляжном баре.

Шеркешбай Аманжолов

а я сочинаю стихи , сыграю свою любимую музыку . хорошо было бы !!!

Марк

а я строю гараж себе

Igor Abramov

У меня два роутера и два у соседей ночью бесплатный вай фай в парке около двух торговых центров и несколько организаций с известными паролями

Светлана Сергиенко

Катюша, в мире столько интересного,прекрасного,столько возможностей познать мир без интернета. Путешествуй, люби,учи,учись и живи!!!!!!!!!!!

****** Екатерина *******

спасибо за совет

Светлана Сергиенко

Будь здорова,дорогая.

Мария Колесникова

За больное задели 😞 Я на двое суток без Интернета осталась, и как же было плохо! 🙂 Но, к счастью, у меня есть электронные книги

Эл
Эльдар

а это будет здорова если отключат интернет потомучто когда то многие пожелеют о том что провели всю свою жизнь в интернете

Сергей Ларичев

На улице полно народа, но сейчас лучше разобрать свой шкаф с одеждой и нижним бельем и выкинуть, все старое и надоевшее!

Се
Сергей

Красивая ты все ж девчонка, не ценит тот, кому досталась, коль в обсуждайку ты попала, наверно есть тому усталость

Галина Д

Странные рассуждения

Ольга Долгушина

люди есть везде....но друзей очень мало...как ни странно....я вас понимаю...такая же ситуация....поэтому сижу в инете....

Светлана Холмогорова

Есть-есть, только надо еще до отключения инет посмотреть, а стоит ли выходить на улицу. Дома-то оно поспокойнее)))

Vladimirs Malinovskis

Без интернета тебе будет нелегко, но когда его нет начинаешь замечать те вещи которые раньше не замечал

Lbvjy Frfyttd

Можно сходить в кино или театр или просто погулять по улице просто так .можно сходить еще в библиотеку.

Дозморова Мария

Людей там на улице нет, это только у тебя интернет отрубили за неуплату, а у них все работает.

Дозморова Мария

А ты попробую заплатить интернет-провайдеру 332 рубля-бля-бля-ля-ля-ля-я-я-я. В конце было эхо!

****** Екатерина *******

окей ей-ей-ей