.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ПОЧЕМУ ?? керамический унитаз стоит дешевле ,чем тот керамический зуб))).. да еще в 4 раза ??

Ответы
Михаил Гехт

а микросхема вообще в миллион раз дороже кремния с добавками (то есть грязного песка), из которого состоит. Это и есть стоимость труда, причём не столько производства, сколько технологии

Николай Климов

потому что сантехник в месяц готов за 20 тысяч рублей работать а зубному врачу два миллиона мало !👨‍🏫

Николай Дубинин

Керамический унитаз любой сантехник поставит , а зуб керамический не каждому сантехнику по зубам .

Valentina Kudashkina

ТАК КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗУБ ДЕЛАЕТ ВРАЧ К КОТОРОМУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАДО ОПЯТЬ ИДТИ

Линда

Дело не в объеме материала, А в функциональности изделия😃

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга ))одно дело высижывать толстую домохозяйку или крошить орехи ))

Николай

Закон капитализма? есть спрос, будет и цена.

Звезда Очей Твоих

Потому что тебе его не в рот устанавливают

Звезда Очей Твоих

А что требуется?

Осень

Так зуб в рот, а унитаз под жопу)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee так сидеть же надо )))

Константин

Ты платишь не за зуб. А за мастерство врача. Но не надо забывать что от штифтов разрушается челюсть!

Ку
Кукулькан

Спрос больше

Любовь Вотинцева

Х З !!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно --он клевый --все все знает))))

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ х з ЭТО ХТО ЗНАЕТ?