Виталий Григоренко

а кто в застой писал на голос америки,и в эфире читали письмо и высылали диски?

Ответы
Александр Махрячий

были, прогибались, теперь они доят народ в своих лавках

Роман Желтов

!Нет! Слушал "Немецкую волну" из Кёльня.

Виталий Григоренко

Кельн,я здесь рядом

Роман Желтов

Срочка в Потсдаме

Ali Baysangurov

a kto vo vremya 2 mirovoy voyny sdal 3 armii nemcam,neznaesh..

Мария Галицкая

ДУРАКИ.

Мария Галицкая

Я ЖЕ НЕ ГОВОРИЛА О ВСЕХ, ТОЛЬКО О ДОЛБАНУТЫХ. СМЕШНО СМОТРЕТЬ , КАК ИДЕТ МУЖИК, КРУТИТ ЗАДОМ , И ТОНЕНЬКИМ ГОЛОСКОМ ЗДОРОВАЕТСЯ.

Виталий Григоренко

ну вам же мужщины нравятся,а мне тоже

Мария Галицкая

КОНЕЧНО МУЖЧИНЫ НРАВЯТСЯ...Я ПОНЯЛА И ВАМ ТОЖЕ...НРАВЯТСЯ МУЖЧИНЫ... ТОЛЬКО В КАКОМ СМЫСЛЕ..

Виталий Григоренко

не хотел красиво закончить,мне тоже нравятся женщины,но получилось глупо,препрашам,первый раз на этом сайте

Мария Галицкая

извинения принимаются....

Пётр Петров

Не знаю

Марта Кошка

Я НЕТ

Андрей Абидов

я

Виталий Григоренко

и как диск получил

Андрей Абидов

нет