Ярослав Мастерок

Почему чем богаче банки. Тем беднее население ?

Ответы
Георгий Лавыгин

Основной принцип гешефтмахеров - ССУДНЫЙ ПРОЦЕНТ - ни хрена не производят, а имеют больше чем заёмщик.

Ярослав Мастерок

Ссудный от слова судно. Пиратский принцип. Отобрать обобрать ...

Георгий Лавыгин

Долговой процент, проценты по кредиту-денежная плата требуемая банками за использование заёмных средств (ссуд).

Георгий Лавыгин

Но принцип, как и результат тот же - обобрать.

Ярослав Мастерок

Ну да. Это принцип Морского права по которому живёт весь мир. Пиратский принцип.

Георгий Лавыгин

К счастью пока не весь. По таким законам живут там, где существуют центро-банки.

Алка Голь

давай у их поспрашиваем, а то мы тут с тобой сейчас разведём демагогию (получится целый роман)

Телефонист Вася.а

Закон сохранения материи.если где-то убыло,значит прибыло в другое место.

Владимир Шитов

меньше им деньги давайте а то берёте кредиты под 30 процентов

Ярослав Мастерок

Мы им вообще не должны возвращать. иначе как останутся в обществе деньги если все вернутся обратно ? это ЖИДовский развод что мы должны возвращать.

Владимир Шитов

а возвращаешь и спасибо говоришь и ещё берёшь

Ярослав Мастерок

да. жиды ржут над нами ....

Владимир Шитов

не стой с протянутой рукой

Ев
Евгения

Потому что чем беднее население тем богаче банки😂

Ярослав Мастерок

Весело у вас.

Ев
Евгения

У вас не так?

Ярослав Мастерок

Мы в банке не работаем.

Ев
Евгения

Так и мы нищие

Ярослав Мастерок

Нищие кошельком. Но богатые духом. Всё ещё изменится я это чувствую.

Ев
Евгения

Вся жизнь впереди надейся и жди.

Мухтаров Загид

это амеровская система все работают на банки и фрс

Лариса

Чем глупее население, тем богаче банки.

Ярослав Мастерок

и такое имеет место быть. но всё же если бы не было соблазна то и глупость исчезала.

Лариса

Ну, куда там! Кредиты не насильно дают! Сам дурак в петлю лезет.

Ярослав Мастерок

не совсем с вами согласен. предпринемателя разве можно назвать неразумным человеком. он хочет приносить пользу ... но банкиры затягивают как пауки в свою паутину. а с какой вообще стати им стали принадлежать деньги. это общественная энергия.

Лариса

Общество - биомасса для обогащения.

Ярослав Мастерок

У многих морковка впереди. а у некоторых ещё и взади.

Татьяна

потому что население кормит эти банки

Юл
Юлия

мне кажется обратно)

Ярослав Мастерок

Надо сделать в обратном направлении.

Юл
Юлия

Не берите кредиты, работайте, давайте займы сами)? Всё просто?

Ярослав Мастерок

Если вы не берёте кредиты. То это не спасает ситуацию. Так как предприниматели закладывают % в стоимость продукции. И вам придётся выплачивать его кредит. Всё выстроено очень хитро. Только внимательный человек замечает такие вещи ...

Юл
Юлия

Если я никому не должна, значит я могу дать в долг, значит могу заработать. Главное не просить?

Ольга Меломанка

Деньги к деньгам.

Ярослав Мастерок

А кости к костям ?