Ан
Анжелика

.....Давайте начистоту: без красивого внешнего вида, никто не захочет узнать, какая у вас душа....Ведь так?

Ответы · страница 3
Борис Ватулин

Не согласен. Красота понятен относительное. По этому один подойдёт, и ск

Борис Ватулин

Подойдёт и предложет познакомится, а другой даже не заметит.

Анна Батырова

Скорее да...чем нет......но иногда можно влюбится в душу не зная человека

Алексей Барсуков

Да вы мне и с красивой внешностью ваша душа мне неинтересна без обид

Ан
Анжелика

Никаких обид. Всего хорошего.

Алексей Прибылов

нет. если слава вашей души широка как душа-хоть в спортивках ходи....

Алексей Прибылов

люди не запомнят как вы одеты и что сказали.... они запомнят как вы с ними поступили....

Алексей Прибылов

тебе лучше красивая умная речь, или молча реальные дела?

Ан
Анжелика

Никогда не прекращайте быть хорошим человеком из-за плохих людей....👌

Валерий Сумский

У несимпатичная подруга родила. Остальные не смогли. Поэтому с ней

Ковалев Олег

Если на улице, при мимолётной встрече - ДА, если по жизни - нет!!!

Rion West

Ну вообще то, речь о разных ситуациях и смотря для чего узнать

Rion West

Как то смотрят на душу без внешнего вида

Инна Базарова

Да Анжелика. Но если ты уродлив снаружи и внутри тоже такой же

Рост

Когда вместе учатся или работают, то есть время, чтобы узнать.

Бродяга

Если есть толстый кошелек то девушкам пофиг на толстый живот

Соболев Валерий

разговоры о душе начинаются с появлением первого целлюлита.

Соболев Валерий

пока тело молодо и упруго о существовании души никто не задумывается.

Ve
Vera

Вот это честно. Поэтому ничего не поделаешь - нужно это принимать

Владимир Мажаев

Правило о том, что встречают по одёжке пока никто не отменял.

Igor Khmel

Лучше сказать без того, что привлекает внимание большинства

Мохарям Ханипов

и без работающего автомата ... тоже не одной женщине не нужен

Бр
Бродяга

Не согласен,полно одиноких красивых ,а обычные все при деле

Бр
Бродяга

Без понятия)

Бр
Бродяга

Я про красивых не знаю)

Stepan Aruchyan

Внешняя красота не всегда говорит что внутри тоже красивая

Waldemar Hartung

Скорее захотят узнать какая вы постели.. Какая нахер душа???

Waldemar Hartung

Быть красивой в наше время опасно. берегите себя и вашу красоту!!!

Ан
Анжелика

Ну вот а Вы говорите внешний вид не важен….

Waldemar Hartung

Так это я сказал! Глупенькая я те в деды гожусь..

Waldemar Hartung

Я волнуюсь за твою безопасность! Кадри правильных молодых,темпераментных! При чем тут я..

Дядя Миша

Скорее да, чем нет. А ребятки из видео похоже, перекурились.

Татьяна

нет, меня почему то красивые люди отталкивают. Пустые они

Юрий Барбаняга

У каждого красота своя.А так в принципе Я с Вами согласен.